Свадьба, венчание, брак

Высока ли вероятность встретить любовь и выйти замуж?(см.внутри)

...у красивой,умной и пр. 28-летней девушки,с двумя детьми... Хм,лично я сомневаюсь...
Lucy Heartfilia
вне всякого сомнения. если москва могу даже из своих суровых сотрудников кое-кого предложить , -вас бы устроили.
Гузель Ганиева
Лучший ответ
Lucy Heartfilia А среди Ваших сотрудников добрые есть?А то суровые...уж как то пугающе звучит)
смотря где вы живете - если где то в небольшом городке где все друг друга знают - то вряд ли, а если выбор побольше - то почему и нет - все возможно
Мэри Мхоян
Когда я в 27 лет выходила второй раз замуж, в ЗАГСе были я, жених, мой брат и мои дети (дочка 8ми лет и сын 7ми лет) . Гости, обряды, караваи были потом, а ЗАГС и катание - мы и мои дети, они отдали маму замуж, это был их праздник :)
сейчас у нас прекрасная семья, родился третий ребенок, все счастливы :)
Оооочень сложно.... при наличие ДВОИХ детей!!!
* Oksanka *
верятно
Юлия Багно
А я не сомневаюсь. Вероятность высока. Все дается свыше!
Tania Saiko
вероятность встретить любовь и выйти замуж - есть у каждой 28-летней девушки, особенно если она цитирую: "красивая, умная" ...но
Вероятность эта снижается в геометрической прогрессии взависимости от наличия детей! (и их количества) .
-------но заваратнюк же вышла.... хотя...
Людмила Мосина
надейся и жди вся жизнь впереди
Бывает и не такое... но лично я, тоже сомневаюсь...)
Она уже дважды попробовала, теперь что, на третьего ребеночка идти? Ах, дамы, дамы, где ваши мозги..
Анна Путилина
Очень высокая, если она сохранила женственность )))
Dilnoza_0903
встретить любовь - вероятность большая, а вот выйти замуж - маленькая.
Виктория Сокур
а я не сомневаюсь
Ainna Official Page™
Может как раз с детьми и высока. Для мужчины дети - это показатель успешности тебя как женщины, так что надейся и верь.
У каждого сапога есть своя пара, надо просто надеяться, что встретятся именно они. А если мужчина полюбит женщингу, то думаю дети не помеха.
конечно можно
Высока.
все может быть )))))))))
Да, вероятность высока. Это реально. С детьми проще замуж выйти.
да все от женщины зависит. У меня у знакомой двое детей, с мужем разошлась (пил, бил, гулял, дети его как огня боялись). Встретила другого, полгода назад поженились. Мне кажется она бы и с пятью нашла мужика-очень обаятельная девушка, необычная... Есть и другой пример-дама, 29 лет, трое детей. Все от разных отцов. Замужем никогда не была. Ну там с мозгами непорядок, так что..
Запросто
Татьяна Орел
даже с тремя возможно все... улыбайтесь, и люди к вам потянутся!!!
Не все дурам везет!
Марина *******
Не вижу никаких препятствий.
Замуж не напасть лижбы замужем не пропасть
50 на 50.может встретить, может нет)))) А если серьезно, то моя прабабушка вышла второй раз замуж с пятью детьми, и второй муж был им прекрасным отчимом, гораздо лучшим, чем родной отец.
Алина Иванова
причем здесь всё что вы описали. Каждый человек имеет право на счастье, будь он хоть кем! Это не от природы человека зависит, а от судьбы или Бога!
Kiss_Ka *
Моя подруга с тремя детьми в 28 лет вышла в четвертый раз замуж и родила ему четвертого.... Я в 32 за иностранца с 13-летним сынулей. не зацикливайся. Если тебе суждено - найдет оно тебя, твое счастье....
все получиттся
Жанна )
Не сомневайтесь. У красивой, умной, с двумя детьми так и случается, поверьте! Фактов- море.
сложновато....
Жизнь не предсказуема.... Может сегодня и встретите!!!!
Алена Бохан
а почему нет? я знаю примеры....
Елена Бабенко
Есть такое поняти, судьба и предназначение. Этим всё сказано. как должно будет, так и случиться.
Можно выйти замуж и с двумя детьми!
Если Вас полюбят, то и ваших детей тоже. Все ещё впереди. Думаю подойтет мужчина, у которого тоже дети и он сейчас свободен и найдет вас. Ждите.
Зря сомневаешься, скоро выйдешь
Это как встретить динозавра на Невском проспекте. В соответствии с женской логикой - или встретишь, или нет.
Возможно все.
придёт твой единственный, сам придет, не придет - приведут
Аяулым Нуралы
Вероятность высока, напрасно сомневаетесь.
у красивой и умной есть такая возможность
Все может быть, все может быть....
все возможно! главное верить!
никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!!!
Главное не зацикливаться на этой мысли
Возможность выйти замуж всегда есть, а вот найти отца для детей будет трудновато и перед тем как выходить замуж думайте о ваших детях.
я думаю если сильно захотеть то все сбудется
мысль материальна. представляй, думай о том, кого хочешь видеть рядом с собой и детьми и все будет хорошо. главное верить!
все может быть!!!! а вот у страшной, безмозглой и пр. 28 л. девушки с 20 детьми шансов точно нет
Все возможно в этой жизни!