Свадьба, венчание, брак
что происходит с женщиной после развода? и что велика ли вероятность что она потом выйдет замуж и будет счастлива?
происходит беготня в порыве жгучего желания доказать, что "Я без тебя еще лучше устроилась. Наша встреча была ошибкой. Гуд-бай, май лав, гуд-бай".
вероятность, что она потом выйдет замуж и будет счастлива очень большая!
Второй брак, как правило, счастливее первого /если она сделала выводы и учла ошибки из первого брака, а не опять на те же грабли! /
всё зависит от того, что за человек она. Если хочет быть счастливой и не занудина - тогда будет. А если любит пилит, себя жалеть - тогда шансов почти нет
что происходит с женщиной после развода: сперва ей нужно отдохнуть от отношений в принципе, затем, возможно, ощущение свободы ..такой.. заманчивой и может даж нежелание начинать что-то ещё...заново, потом, когда уж многое забывается, начинается поиск ))) и скорее всего-повторный и счастливый брак.
Вероятность удачи в первом - около 30%, во втором столько же почти т. е. 30% от оставшихся 70 % или 20% причем учитываются не т. н. счастливые браки а т. н. устойчивые - 3 - 5 лет и более
Это для мужчин - для женщин еще на 20% меньше т. к. женщин больше и живут они дольше :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
У меня третий муж и как видите все нормально, даже писать могу вам.
у каждого есть право и надежда на счастье, всё в ваших руках
Ну, во-первых, кто был инициатором развода? Если она, да еще к другому.. . вероятность резко возрастает
Какова вероятность? Так такая же, как выйдя на улицу встретить динозавра. Т. е. 50%. Либо встретишь либо нет.
Жизнь продолжается ...))) Живу во втором браке 19 лет ...
после развода-женщина становится свободной, начинает болше времени уделять себе, вконце-концов она становится ЖЕНЩИНОЙ! А ЖЕНЩИНЕ, повторюсь ЖЕНЩИНЕзамуж выйти всегда можно и быть любимой и любить
Зависит от женщины :) Кто-то убивается и начинает себя заживо хоронить. А кто-то меняет свою жизнь кардинально и в лучшую сторону. А вероятность снова выйти замуж ровно 50 % - или выйдет или нет :)
Развод -это не конец жизни а начало. Новой.
Сначала не хочешь видеть мужиков, кажется можешь только мстить, а не любить. А потом природа берет верх и все расцветает с новой силой, как весной.
Каждый человек сам строит свою судьбу.
Если она будет уверенна в себе, ухаживать за своей внешностью и гордиться собой, то обязательно станет счастливой и выйдет замуж.
чувствуешь одиночество, но встретив другого мужчину забываешь обо всем