Свадьба, венчание, брак

Девушки и женщины! У вас было когда-то предчувствие, что вы никогда не выйдете замуж?

У каждого в этом мире есть своя вторая половинка! И Вы свою обязательно встретите!

У меня было много поклонников, но к 20-ти годам я решила, что все мужики - тупые озабоченные алкаши, и замуж ни за что не выйду! Не прошло и полгода ( в это время я вообще ни с кем не встречалась, т. к. не хотела себя разменивать на что не попадя) , как со мной познакомился парень, в которого я влюбилась с первого взгляда и это было взаимно, на втором свидании отнесли заявление в загс - 6-й год женаты, ждем бэбика, и точно знаем, что мы - две половинки единого целого!
Светлана Счастливая
Лучший ответ
Елена Доброскок Не у всех есть вторая половинка, например, у меня её тоже нет
Да, каждый раз, когда разводилась. Очень не хотелось опять по новой всё начинать. И ещё когда очередной приятель какой-нибудь фигнёй страдать начинал. Казалось, что все мужики идиоты. Касаемо женщин в моей семье, так у них тоже какая-то херь с мужьями вечно была. Ну вот сами судите: прабабка овдовела, т. к. мужа убила лошадь, стремя детьми осталась. От бабки какой-то придурок ушёл куда-то, мало того, что ещё и сидел, ну после войны мужиков мало было, как-то понять можно приобретение такого "подарка". От одной бабкиной сестры мужик тоже свалил оставив её с пузом, т. к. оказался вообще женатым, вторая вообще замужем никогда не была, т. к. она инвалид с детства. Мама всю жизнь с папашей алкашом мучилась ( непонятно зачем) , кстати его папаша вообще повесился, когда он был маленьким. Ну и как? Что я должна на всю эту ерунду внимание обращать? В данном случае беда только в том, что они всегда слишком много размышляли о том, что о них люди подумают, да и мужикам излишне потакали. У меня просто, не нравится - дверь вон там. Брак не цель жизни, главное взаимопонимание и покой, а с мужем или без него, это уже дело десятое.
Люда Козлова
Никогда на этом не циклилась.
Malika Hamzina
А Вы постарайтесь сами кого-то понять, не только себя и тогда все сложится.
Nurshat Kenzhetayeva
Было и так получилось-судьба бабушки. После развода осталось одна и я тоже-мне 64.
Лара Steff
Oksana Dvornichenko Одиночество это грустно на ваш взгляд?
а какая связь того, что ы считаете нормальным и не у себя и того, что происходит с вами?
а смотря сколько вам лет....
Было. И есть. И уже не болит.
Нет. Не успела, потому что мне еще не было 18, когда мы решили пожениться .На ДР пошли заявку подавать.)
Не было,
1 Интересы были отличные от "када замуш" и "када забиремению" и "скоко дитев будет"
2 Знала ответы на вышеобозначенные вопросы

Р/с Если по роду не складывается личная жизнь, нужно снимать родовое. ) Темболее если Вы это уже сами почувствовали.
Нет, никогда не было подобных предчувствий.
Анна Лысых
нет такого небыло. а что ты делаешь, что изменить ситуацию.
Нет, никогда не было. Слишком часто предлагали.
Lenka Vasileva
У меня было, года в 22-23,казалось, что лет уже много, замуж поздно... В 24 встретила любимого человека, в 26 вышла замуж.
Мила Петрова
Было... пока не встретила своего теперешнего мужа :)))) и вам желаю того же! верьте и все получится! :)
Я думаю что такие мысли у всего женского пола. Если даже пишут что много предложений. Но этого мало для вступления в брак. Просто встретиться хороший ...когда- нибудь внезапно, а пока не стоит в каждом парне высматривать его как потенциальный муж
Было, вышла, развелись и опять сошлись, живем! Но уже в гражданском браке!))))))))))
Guldoy Mamanova
было... но это предчувствие-отголосок страха
Было. И очень такое реальное чувство. Даже думала, что потом, когда созрею на ребёнка, буду беременеть от хорошего здорового парня, но рожать и воспитывать ребёнка буду сама. Реально думала буду мать-одиночка. Но не с жалостью об этом думала. А со злостью на мужской род. За то, что я привлекательная, с хорошей фигурой и умная девушка. А парни сильно умных не любят. И личная жизнь не складывалась.
Пока не переехала по работе в другой город. Обжилась. И нашла любимого. Верней он меня нашёл) ) И свадьба у нас через 22 дня))))) )
Вывод - перемены в жизни, это к лучшему.
в голову молодую, чё токо не приходит:))))
да было
Было, после этого предчувствия меня позвали замуж. Родила двоих детей и успела развестись. Это всего лишь страхи. Не доверяйте им.
Карина Константиновна почему-то у вас у каждой вопрос так стоит будто нет ничего важнее...
Конечно, ещё как. Мне в этом году уже 24, не замужем, без отношений, да отношений, собственно говоря, и не было в принципе. Уже почти 10 лет влюблена в одного парня безответно, чувства конечно же приглушились но всё-таки остались. А он живёт своей жизнью, я здесь, а он там, далеко. Также у него есть девушка, и она моложе меня. Они вместе кайфуют, а я лишь кайфую вместе со своим одиночеством. Наверное, я тоже рожу для себя, возможно от него (но это не точно) и все