Свадьба, венчание, брак

Что мешает современной женщине создать длительные отношения с мужчиной, выйти замуж и построить счастливую семью?

Какая причина ГЛАВНАЯ или, по крайней мере, одна из самых главных и встречается чаще всего?
Дурацкое современное поветрие, что надо сначала получить образование, встать на ноги и только потом замуж выходить)
Большие глупости надо делать по молодости) Пока тараканы в голове не заматерели)
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Meryam Yuldasheva Чтобы их сделать, нужно найти того с кем их делать)
самостоятельность и самодостаточность
Елена Лесняк
приоритеты, все кто считают нужным, делают это и успешно
Проблема века нынешнего, что женщина изначально разочарована в мужчине, сама не верит что есть достойные и ждет какое то будущее лучшее, а годы идут и с ними оскома на одиночество с добавкой нового веяния: фиминизм.
Отсутствие подходящего для этого мужчины.
Meryam Yuldasheva Вот!! А то тут всякой хеони напридумывали. А еа самом деле все просто
Анна Лымарь Отсутствие подходящей для этого женщины. Кому нужны девки, ложащиеся в постель с каждым?
Отсутствие любимого мужчины...
Анна Лымарь Отсутствие подходящей для этого женщины. Позвал в постель-легла. Для брака шалава не годна.
отсутствие терпения, желание получить все и сразу и оптимизм
да, именно он
вера в то, что следующий будет лучше
Valcova Valcova
Залог долгой и счастливой жизни - смотреть в оба глаза на своего избранника до свадьбы и и закрывать на многое глаза после нее. У многих женщин часто получается наоборот...
Отсутствие мозгов.
Мужики слабые
Марияш Досова
Установка в голове некоторых женщин типа : "мужики не те" ..и всякого рода унижения мужского пола-не признание того, что в семье глава муж, что жена создана для мужа, что она его помощница.... и т. д. Это просто незнания законов Библии. Там, как раз-таки есть все секреты счастливой семьи!!!
Elenika Os
Много чего! И семья уже не та ценность, и мужики не те, и сами себя возносят и все ждут Прынца, и дети - обуза, и карьера нужнее (важнее или вообще смысл жизни)... Где уж тут подлаживаться да вместе идти?
не могут найти свой идеал, да и мужчины уже не те...
Нужен Тот! мужчина, который серьезный, хочет семью и детей.
отсутствие женственности
отсутствие ума