Свадьба, венчание, брак

хочу послушать мнение женщин..ситуация...вы не против так выйти замуж?

когда после -надцати лет совместной жизни и нажитых детей вам вдруг..отвлекаться не будем на эту реплику..вдруг.. предложили замуж..естествено за него самого..того самого..только вот одна тонкость..в загс ему идти некогда-вернее он так говорит что совсем некогда..пошли бы вы сами ..дали бы тетке денег..написали бы от него заявление левой рукой..а через месяц уже вместе пошли и расписались..ну если вас это не устроит то есть другой вариант..у его матери связи..вот воспользоваться ее связями..и чтобы не тянуть кота..пойти дяде передать привет в денежном эквиваленте и расписаться..кстати не забыть при этом поменять фамилию..так вот ..женщины..вы согласились бы?согласились бы при каких то условиях и если так то при каких?а что чувствовали бы при таком раскладе?..
Мне, честно говоря, была бы эта роспись громко по барабану, после всего-тобой-описанного. В случае острого припадка климакса, я найду чем себя занять, кроме написаний заявлений и пр. Предвижу возражения: "А как же совместно нажитое имущество?! " Отвечаю: ПОФИГ! Если меня после стольких лет счастливой (я надеюсь) жизни оставят без трепья - не беда. Беда в том, что ОСТАВЯТ, а остальное - шелуха.
P.S.: Я-то в браке официальном, но не безопасности для, а спокойствия наших родителей ради.
Ксения Будённая
Лучший ответ
Какая фуйняяяяя... .
Нафинг такого мужика, нафинг.
Потому и говорю, сначала ЗАГС, а потом уже все остальное.
И никто меня не переубедит в обратном.
девок жаба задавит и совесть сожрет (что так дешево и примитивно с "таинством брака" обошлась)
каждой ведь нужен пафос и помпезность.. а тут - .
собственно, ради это делается свадьба (не путать с браком! )
Алина Рачкова
Боже, да какая разница КАК распишут, дети -то УЖЕ есть и главное САМ факт юридически оформленных отношений!
неааа.. сначала свадьба, потом дети и всё остальное..
Шолпан Абишева
Нет, это не моя история, с самого начала не моя--никаких надцати лет совместной жизни и нажитых детей без официального замужетва не может быть)
Алла Бирюкова
А зачем? я уже замужем за отцом моих детей и предательства не смогу совершить, боль принести родному человеку разве возможно?
Ирина Толдина
ой, прям все такие гордые!! ! замуж захочется, побежали бы как миленькие.
Dinara Adilbekova
Ксения Будённая Ой, да ЩаЗ! Меня вот второй раз чуть не волоком тащили. Эка невидаль - "замуж":-))
раз ему некогда, ни к чему вся эта бодяга...
Я очень бы не хотела, чтобы случилось это "вдруг"...
То что касается способа выйти замуж-для меня это не имеет значения-главное, чтобы мы любили друг друга. Можно и связями его мамы воспользоваться. Одна бы вряд ли в ЗАГС пошла, но за деньги работники и домой могут прийти и росписать, и еще в тот день и в то время, когда нам будет удобно.
Галина Лаба
Несколько раз прочитала, чтобы вникнуть в смысл вашего вопроса. Такой расклад попахивает криминальными сводками. Я бы так не сделала потому что хочу быть желанной и нужной, и задумалась бы об этом ещё до детей. И мне не совсем симпатичен этот мужчина, не имеющий силу воли расставить уже все точки в жизненном хитросплетении. Вот это и сделала женщина методом уместившимся в её извилинах.
ни при каких условиях не согласилась бы. . ему некогда. . а у меня что? вагон времени? мне тоже некогда
Я бы так конечно не согласилась. Такой вариант - признак неуважения к женщине.
очень разозлилась бы
Леся Бондарь
противно.
Maria Garkavska
нет, не согласилась бы. Мне так предлагали
Ирина Бугрина
ну если уж прожили - надцать лет и нажили детей ...почему бы и нет ...
Анна Ищенко
Анна Ищенко интересные ответы, возможно вопрос не поняли,...
прожить -надцать лет было не противно, а пойти ЗАГС (ну и пусть сама, раз так жила значит все устраивало) - стало противно....
Почему бы и нет. В такой ситуации уже можно)) ) Мы вот так все и не дойдем ни вместе, ни по одному))))
я в магазин то наспех не хожу.. .
нет, никуда я не пойду...
Можно на дом пригласить заксершу, и сам пусть пишет. А потом свадьба и путешествие. А просто так зачем?)
это неприятно. если есть горячее желание жениться, надо искать выход. невеста обидится.
А зачем жениться то, если времени нет на свадьбу? Подать заявление, это дело 15 минут. Росписаться в не торжественной обстановке ещё 15-20 минут.
Марина Драк
ну а почему бы и нет, еще бы кредитку с бесконечным запасом и появлялся бы сам раза два-три в год проездом с одной буровой вышки на другую, а я бы с детьми эээээххххх....
Dili Dora
Какой то очень скользкий типчик....
Жанай ***
Однозначно нет!! ! Терпеть не могу принципа, что за деньги можно абсолютно всё купить
неееет, мужчина сам должен решиться
а с какой стати женщина должна бегать за мужика и что-то делать? даже при великой любви! и вообще после определенного возраста наступает момент, что замуж вообще не хочется!
Рая ...
Это ужасно: (
это был бы плохой знак. В союз вступают два влюбленных человечка, без помощи дяди и тети. И я считаю это унижением и оскорблением. Подумайте!
Любь-Пр Ки
Я бы врядли согласилась. Но у меня вообще характер не сахар. Если любите....
Счастье не в браке, тем более дети есть, наверно и отцовство оформлено, ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАГС И ЗАМУЖЕСТВО? То красивое время должно было быть до.... а после мне было бы ничего не нужно.
да по сути, ничего такого страшного, чтобы самой заявление подать. расписываться-то все-равно вместе. если у женщины есть время и вы ей денежку на это дадите, то думаю, она поймет. все же не первый день вместе, знает вашу занятость.