Свадьба, венчание, брак
Знаю не туда обратилась,но все же хотела услышать мнение опытных женщин,девушек!можно так жить потом,выйти замуж за него
Почему парень говорит что не любит,но как только я хочу прекратить все...говорит останься ты у меня одна,я полюблю Говорит что я у него одна он часто обо мне думает,но не любит...говорит никого не любит (у него была любовь,она его бросила)наверно боиться наступить на те же грабли?говорит что хочет в будущем отношений со мной...но ведь сейчас не любит,а я его так люблю...так люблю...у меня сердце разрывается..тем более он сейчас в др стране!что делать7он сможет полюбить?или уйти мне?но когда я пыталась уйти он говорит...чтото всегда говорит...и я остаюсь,просит оставить все как есть...не сжигать мосты...а я не могу так....и можно ли постоить потом отношение?если он хочет быть со мной...то возможен брак без любви?или лучше не стоит....
не вариант, вы же не красный крест и не волонтер пополам с альтруистом
это называется детский сад. или человек любит и дня не хочет прожить без любимого (любимой) или он плачет и страдает от того, что любит кого то из прошлого. я бы не потерпела такого унижения.
По-моему ты зря тратишь на него время. У моей подруги была такая ситуация. Он её мурыжил лет шесть и в итоге женился на другой. А моей подруге и потом не давал покоя, держал прозапас. Короче, испортил ей жизнь.
Иногда тоже тянет пострадать.. . но всю жизнь на этом строить - нет, спасибо, я комфорт люблю ))) надеюсь, что и вы полюбите, а то так и засохнуть можно окончательно
Уйти, не сжигая мосты.
Может быть тогда глазки откроются, если есть всё таки любовь.
Если что-то получится после Вашего ухода, то это будут другие отношения, т. с. с "0".
Если даже попыток не будет с его стороны, то это даже к лучшему, т. к. Вы не тратите на него своё время по пусту, и где то есть человек, которому нужны именно Вы.
Уйди от него, выматает все нервы и душу.
Что значит "полюблю", так не бывает. Любовь она есть или ее нет.
Он как собака на сене, а вдруг пригодишься. Но, полюбить он тебя ни когда не полюбит.
Жизнь ведь у каждого одна. Зачем тебе чужие грабли ?(((
А в чем проявляется его не любовь? Если он хочет быть с вами, если вы понимаете друг друга, не ссоритесь, то разве это не любовь? Может он просто боится признаться себе? Ну и не говорите с ним об этом живите себе дальше!
Мне кажется, что он вас любит, просто боится в этом признаться. Дайте ему время. У вас все будет хорошо.
как то все не просто.. . Я бы не стала тратить время на такого МЧ (а точнее у меня был примерно такой же опыт.. . уже и свадьбу назначили и т. д. и т. п. в общем я потом все сама порушила, т. к. он меня не любил) , тритить свою любовь и нежность.. . В жизни очень важно, чтобы с тобой рядом был ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ человек.. . Этот МЧ просто не твой человек...
Не надо.... Всю жизнь испортишь....
Что то я не пойму.. . Вы как определяете любит он Вас или нет? Только по тому что вот он сказал "Я тебя люблю! "???
А помоему это по поступкам надо понимать.. . У него травма по поводу этих слов вот и не говорит! Как "созреет" так скажет! Или Вам просто плохо рядом с ним? И поэтому Вы хотите расстаться?
А если Вы изза отсутствия "ЭТИХ" слов от него всегда пытаетесь "убежать" то скорее всего это Вы его не любите, а он это чувствует...