Свадьба, венчание, брак
Согласны ли вы с мнением для женщины (девушки) счастье определяется тем, насколько удачно она вышла замуж?
Как вы это понимаете? и с чем согласны, а с чем нет?
Нееее.... это только предсчастие))) затем детки - уже полусчастье, затем внуки - счастье, и если семья живет вся в любви и согласии все это время - вот истинное счастье!!!
Конечно, если она вышла замуж за любимого человека, то да, это счастье.
А если просто по расчёту, вроде удачно, деньги у него есть, а не любит она его - то тогда не согласна.
Этого мало для счастья! Нужны дети, самореализация
естественно, выбор спутника жизни великое дело в достижении гармонии
ну разумеется. удачно это когда муж и жизнь с ним устраивает так или иначе
да. чем выходить неудачно, лучше уж совсем не выходить. можно быть счатливой и вне брака, но в несчастном браке - никода.
ну да, в основном это так, но бывает, что для женщины счастье определяется и другими вещами, работа, к примеру,
Счастье - это когда девушка выходит замуж по любви, а окружающие при этом говорят, что вышла замуж удачно.
согласен, это природный инстинкт. любовь проходит через полгода, доказано учеными, дальше - привычка
Как мало женщине для счастья надо:
Вот эти звёзды, вечер и цветы,
Твоя любовь, как нежность серенады,
Чтоб заполнял её пространство ты…
Чтоб знать, что помнишь ты, в дороге дальней
То сердце, как светящий огонёк,
Что нет на свете глаз сейчас печальней,
Что ты ушёл на год – не на денёк.
Как мало женщине для счастья надо:
Тепло твоих заботой сильных рук,
Наивно беззащитная бравада,
Чтобы испить нектар любовных мук…
Вот эти звёзды, вечер и цветы,
Твоя любовь, как нежность серенады,
Чтоб заполнял её пространство ты…
То сердце, как светящий огонёк,
Что нет на свете глаз сейчас печальней,
Что ты ушёл на год – не на денёк.
Как мало женщине для счастья надо:
Тепло твоих заботой сильных рук,
Наивно беззащитная бравада,
Чтобы испить нектар любовных мук…
обязательно это основа счастья как семейного так и личного как вы будете себя чювствовать если у вас в семье невесь что (бардак) настроение плохое повышается раздражительность
И это тоже не маловажно. Любовь+ достаток-финансовые проблемы= это очень хорошо
Сто процентов !!!