Свадьба, венчание, брак

В 24 года для женщины это критическая точка или нет выйти замуж и создать семью?

Бред. В 24 года нужно жить и радоваться жизни. Я замуж в 28 вышла, а в тридцать собираюсь родить. и только перед родами начинаю понимать как мне в жизни повезло, что до такого возраста свободным человеком была. В 24г. погрязнуть в быту и пеленках распашонках зачем -это надо. Но есть только один минус беременнось с возрастом тяжелее переноситься. Но не у всех. А так чем позже тем лучше.
Елена Бажукова
Лучший ответ
Нет, никогда не поздно
Ирина Филенко
В 40 уже критическая, а в 24 тока жизнь начинается.
Юлия Цыганова
Это байки для куриц, которые не хотят работать, получать образования и мечтают сесть на шею мужику лет с 18-ти?
Что значит "критическая точка"?)) Если не выйдет в 24, то в 25 умрет?) )
до 30 можешь не беспокоиться
24 - это возраст, когда, в целом, еще рано начинать семейную жизнь)))
нет критической точки, счастье к каждому в свой срок приходит! Будьте счастливы и никого не слушайте. Другое дело физиология, рожать действительно лучше в определённый период, но всё равно, каждому, как Бог даст.
Нет, конечно.
вышла в 34 и нажилась по -полной. Хотя ребенка лучше чуть пораньше родить. Зачем ВАм быт и напряг раньше ремени. Радуйтесь свободе.
Уж замуж невтерпеж? Нет такой точки отсчета.
Jibek Arinova
замуж - нет, можно и попозже. А вот родить первенца лучше до тридцати.
кто вам сказал? На западе женщины в 35 считают некоторые что еще рано. И вообще если поспешить можно пожалеть об этом.
24 -это критический возраст для получения первого высшего образования
Ирина Маляр
нет конечно.... старые советские стереотипы... мне тоже всегда мама с бабушкой твердили, что женщина должна до 25 выйти замуж и родить.... но времена то меняются...
о бог мой! не смеши о какой критической точке ты говоришь ?! да твоя жизнь долгая ты ещё можешь раза 3 замужем быть, понимаешь ?
Если у тебя возникают такие мысли, то тебе точно нужно что-то менять.
Никогда не критическая. Реально.
Когда у женщины с головой всё в порядке её можно ценить и в 90 лет и создать семью. А когда она кроме себя не знает что предложить и не может ни радовать ни заинтересовать то её точка как вы говорить может настать и в 18-ть. До тех пор пока можно рожать, а это все 40-к о семье можно думать с надеждой.
Ирина Авсянко
Случай из жизни - знакомая вышла замуж в 50 лет, сейчас ей 60 и она понастоящему счастлива, говорит, что жить начила только в 50, а все что было до сплошные мытарства.
Яночка Яночка
у кого как. есть в 24 выглядят на 30, а есть в 30 на 24. если за собой ухаживать и нет склонности к полноте, то до 28 лет еще можно потянуть, если нет вариантов)
Нет конечно )))))
Яна -=-=-=-=-=-=