Свадьба, венчание, брак
Имеет ли право женщина,которая сама вышла замуж,разбив его семью (он ради нее оставил жену и детей), обвинять его в
измене,проклинать его и любовницу,обзывать ее ш...,и все такое?
А такие женщины поймут всю боль только тогда, когда сами окажутся на месте обманутой жены. Получают то, чего заслуживают. Я таких вообще, простите за грубость, считаю подстилками. И нет у них право обижаться на других за то, что когда-то сделали сами.
это из разряда "за что боролись"),умная баба подумает прежде чем уводить из семьи кобеля, ведь очевидно что точно так же он будет гулять и дальше, о чем только думают? ) права то она конечно имеет, кто ей запретит? вопрос в том что сама то "с усами"))
В таком болоте где все как караси перее.... лись между собой уже трудно сказать кто прав а кто виноват )
Мужичонка какой то слабоватый на передок им всем попался начиная от первой жены и заканчивая всеми остальными, жаль женщин что им так не везет на хороших мужчин )
Мужичонка какой то слабоватый на передок им всем попался начиная от первой жены и заканчивая всеми остальными, жаль женщин что им так не везет на хороших мужчин )
Gulaiym Askarova
а мне дур безмозглых не жаль....
ну явно не имеет.... право.... просто получила возмездие.... жизнь же учит... и раз он той изменил с тобой, то однозначно и тебе изменит с другой.... я рада, когда так наказывает жизнь таких глупых баб....
Наверное, не имеет.
Обвинять, кого либо могут, только судьи. Так судьи кто?
А вот на принцип бумеранга очень похоже.)
А вот на принцип бумеранга очень похоже.)
Антонина Яхонтова
да кто это такое придумал,что только судьи могут обвинять....
Практически все многое чего не имеют право делать, например обсуждать здесь других.
Право имеет, почему нет-то? Измена она и есть измена. Неизвестно же, как он расстался с предыдущей женой и каковы были обстоятельства романа его с любовницей.
Другое дело, что в целом выглядит это... ммм... ну, назову это "получила по заслугам".
Другое дело, что в целом выглядит это... ммм... ну, назову это "получила по заслугам".
Хм, а это дама слышала что-нибудь про бумеранг?
За что боролась, на то и напоролась.
не имеет, но по логике может поступать только так.
Антонина Яхонтова
чё у вас уже грибочки пошли... а мы ещё на разведку не ходили....да и дождиков чего-то нет....
А ты не слушай никого)))
Закон Бумеранга.... все получили по заслугам.
А он конечно же жертва и невинная овечка, а все кругом бабы- суки и стервы!
проклинать - не имеет права! а обвинять в измене, почему бы и нет?!
Имеет, почему нет. Уверенность в себе очень важна. Все люди, как люди, а я- богиня
А это часто так бывает. Что посеяла - то пожинает теперь. А мужчина играет одну и ту же роль - изменил раз, изменит другой.
право есть у каждого.
А почему нет? То, что он ушел из семьи и оставил детей - это его проблема, его слабость, его совесть... но ведь в данной случае и женщина, которая поспособствовала разрушению семьи - тоже теперь жена. А легче будет от проклинания?
конечно имеет она же его жена и надеялась на крепкую семью, а то что получила по заслугам это уже другой вопрос
.
.
нет, конечно
Ну, конечно же, если он осмелился бросить семью раз, то и второй раз все можетповторится....
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам, которые поздно вышли замуж
- Имеет ли право женщина не работать? При том, что она одна готовит, делает всё по дому, воспитывает детей.
- почему есть такие девушки (женщины) которые легко выходят замуж? захотела -вышла.
- Женщина должна обязательно выйти замуж или нет?
- Любовницы,которые выходят замуж (редкий случай,но всеже)за мужчин бросивших жену и детей ради нее расчитывают на что?
- Почему у русских женщин такая особенность-выйти замуж за абы кабы кого в 18,родить, а потом требовать от всех денег
- Знаю женщин которые не вышли повторно замуж после развода потому что не хотели травмировать своего ребенка.
- Что вы подумаете о женщине, которая говорит "Хочу замуж"? А о той, которая говорит "Не хочу замуж"?
- если мужчина ушел к любовнице,по большой любви,оставив жену и детей,он кто?кобель,скатина или
- Странные ответы. Неужели у всех женщин есть шанс выйти замуж за человека, равного ей?