Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам, которые поздно вышли замуж
Если было у Вас так, что Вы долго и мучительно строили свою личную жизнь, а потом - бац! - и награда за многолетнее одиночество?! Как Вы познакомились со своим мужем?P.S. мне 27 и такое чувство, что свободных мужчин нет вообще!! (приличных)....
Я вышла в 27, но мне было проще - познакомилась с мужем в клубе мотоциклистов - по общему интересу:)) )
А до него - да, непонятно кто попадался на пути! Я еще удивилась, что такой положительный, и одинок!!!!:) )
Удачи вам и найти хорошего мужчину!! ! Они и вправду есть!
А до него - да, непонятно кто попадался на пути! Я еще удивилась, что такой положительный, и одинок!!!!:) )
Удачи вам и найти хорошего мужчину!! ! Они и вправду есть!
это ж как надо было развести на базар народ, чтобы совершенно незнакомым людям такие интимные детали своей жизни взять и добровольно выложить... .
пора на каждого досье собирать.. .
глупеют по весне люди, что ли...?
пора на каждого досье собирать.. .
глупеют по весне люди, что ли...?
Вышла замуж в 43 года. С мужем познакомились в театре. Все очень хорошо складывается, хотя и у него, и у меня брак не первый. Приличные мужчины есть, и среди свобобных их немало. Надо просто искать, и верить в свое счастье. Подруга после 40 нашле мужа через инет. Очень приличный мужчина, и мы за них рады. Дочка подруги познакомилась с будещим мужем в 30 лет в автосервисе. Все бывает, жизнь на сюрпризы богата. Удачи вам!:))
по инету. не на сайте знакомств, кстати. хотя и там люди знакомятся (моя подруга) . Кстати, в 27 лет. у меня уже ребенок, а она только в прошлом году вышла замуж.
Забудь, что ты ищешь и тогда судьба тебя сама найдёт.
Татьяна Иванова
Похвально!!!!Хорошие слова!!!
да-с, ну у меня-то одиночества никакого не было, но свадьба летом только (мне 28)
P.S.А мужчин скажу я Вам по секрету валом. Просто ищите недостатки в себе.
P.S.А мужчин скажу я Вам по секрету валом. Просто ищите недостатки в себе.
В прошлом сентябре вышла замуж в первый раз. В 33 года. долго ждала, искала, желала. Просто встретились в кафе. Через полгода поженились. Всё сейчас очень хорошо. Твоё от тебя не уйдет.
было так-же, долго и мучительно строила свою личную жизнь. но не в одиночестве. вокруг было много парней - один лучше другого, только выбирай. знакомилась в интернете, время проводила весело.
только замуж не очень-то звали.
потом повезло, встретила свою половинку. лет в 27. быстро поняла что я нужна ему. поженились -))
только замуж не очень-то звали.
потом повезло, встретила свою половинку. лет в 27. быстро поняла что я нужна ему. поженились -))
первый раз я вышла замуж в 18, развелась, потом долго и мучительно искала свою половинку, второй раз вышла замуж уже в 32 и теперь счастивая мама двух замечательных дочек и любимая жена, а познакомились мы на работе. искренне желаю найти тебе свою половинку!
мне уже 29 и чувство такое же.. . еще у меня сын, а не все мужчины хотят брать таких как я в жены - типа с довеском. Давно уже ничего не жду, рассчитываю только на себя. Но скрывать не буду - хочется семью. Но в глаза всем мужчинам не заглядываю, пытаясь увидеть будущего мужа. Что будет то будет, мне проще - я всё таки не одна, с ребенком. А тебе от всего сердца желаю встретить ЕГО! Главное верь. Просто ты не по тем дорожкам ходишь )))
Мужчины боятся брака, а у вас на лбу, простите, бегущая строка "ХОЧУ ЗАМУЖ"! Умерьте пыл, и он сам вас найдёт. Удачи!!!
27- девчонко еще. Не парь себя такой ерундой.
встретила когда уже отчаялась, решила уйти в работу.
ну в общем, мы своего рода были коллеги)
Не зацикливайся в общем. Живи и всё. И всё будет у тебя.
ну в общем, мы своего рода были коллеги)
Не зацикливайся в общем. Живи и всё. И всё будет у тебя.
мне 28, и я уже вот так бац и третий муж у меня, и всех я их не ждала) ) последнего не видела он сам как-то вдруг появился, на работе, где в основном одни девчонки были был один МЧ и вот как-то обратил он свое внимание на меня) ) уже вместе год с копейками))
А мы друг друга всю жизнь знали, а тут разглядели друг друга!
Похожие вопросы
- Дамы, которые поздно вышли замуж. Тоже был такой парадокс, что до 25-27 лет вы +
- Вопрос женщинам. Вы бы вышли замуж за мужчину, который был женат 7 раз, и у него 4 детей?
- Имеет ли право женщина,которая сама вышла замуж,разбив его семью (он ради нее оставил жену и детей), обвинять его в
- почему есть такие девушки (женщины) которые легко выходят замуж? захотела -вышла.
- Женщина должна обязательно выйти замуж или нет?
- Почему у русских женщин такая особенность-выйти замуж за абы кабы кого в 18,родить, а потом требовать от всех денег
- Вопрос к девушкам, которые недавно вышли замуж...
- Странные ответы. Неужели у всех женщин есть шанс выйти замуж за человека, равного ей?
- Что вы подумаете о женщине, которая говорит "Хочу замуж"? А о той, которая говорит "Не хочу замуж"?
- Женщина, когда решает выйти замуж, всем серцем должна жаждать этого с определенным мужчиной?