Свадьба, венчание, брак
если мужчина ушел к любовнице,по большой любви,оставив жену и детей,он кто?кобель,скатина или
он прав.не надо жить с нелюбимой женой мучить ее и себя. А если такой же поступок совершит женщина(бросит семью:мужа и детей и уйдет к любовнику) Она кто?какое к ней отношение.Кого больше будете осуждать(неверную жену или мужа) А кого больше будете жалеть жену,оставшуюся с детьми или мужа,оставленного с детьми
Значит, он врал жене что любит когда женился. Вполне возможно врет и любовнице.
Это ужасно, когда человек врет что любит.
А ещё самое страшное что в этой ситуации остаются самыми нелюбимыми дети и они то и страдают больше всех.
Мужчинам надо иногда объяснять, что если пиписька стоит - это ещё не любовь. Любовь - это нечно большее.
Да сволочи они, если им детей не жалко. А уж если женщина бросит детей ради х.. . тогда какая же она мать.
Будут жалеть мужа, а её называть всякими нехорошими словами.
жалко будет одинакого и мужчину и женщину.. .
я могу назвать одним словом этих людей ...ЭГОИСТЫ!!!
А для чего вам общественное мнение? Оно всегда идиотское, полно стереотипов.. .
В обществе важно поддерживать видимость того, что всё здорово, поэтому вышеописанных вами людей осудят.
Я задам встречный вопрос. А когда женились о чем думали? Не думаю, что у таких людей может быть "большая любовь". Корыстные интересы и похоть скорее всего да. Но это ненадолго. То что не мужик - однозначно, но это сейчас "модно". То же самое и про "другого" пола.
Жалость тут не к месту!!! Молодец! -оставил а не мучил живя на два дома.... Не понятно -почему женщина должна уходить к любовнику БЕЗ детей??? Или она скрывает от любовника что у нее дети??? такой вариант" побега" суки а не матери ...мужчина с детьми конечно же больше вызывает уважения ...чем женщина забывшая о детях и во главу поставившая не любовь а похоть....
обычно Нормальная женщина детей не бросает!
В любом вашем случае я буду и жалеть и радоваться. Конец любых отношений это начало других. А жить надо по любви. Ну ушел он или она ну и дурак. Кто знает кто будет в большем выигрыше в этом случае.
Когда женщина бросает семью и детей ради мужиков, это заставляет сомниваться в пресловатом материнском инстинкте. хаха.
Ну опять же: трудно ставить таким мужьям и жёнам диагноз мол "сволочи! не сохранили семью! ". От хорошей жизни не уходят. Было б чего лешаться. Может там от семьи было одно название! Далеко не все создают пары с чётким намереньем умереть в один день и быть вместе в горе и в радости.
Я считаю, что оба просто бывшие..
Во-во. Воще кашмар
К чему вам эта жаласть и понимание, лишь бы вам хватило сил справится с грустью и с объяснениями для детей.... попробуйте понять и простить и гордитесь собой что справились, чем вызывать жалость и исходится ненавистью, ведь это ничего не исправит.... ведь он ушел не потому что вы плохая, а потому что так вышло.... всего вам найлучшего, берегите и любите себя))))))))))))
А мне фиолетого как кто это называет!
Я будучи в браке имея 2 детей 9 лет встречалась с женатым мужчиной с 2 детьми, вот!
в результате мы оба оставили семьи и детей и теперь 3 года живем вместе, поженились и ни о чем не жалеем.
Стршие дети у нас взрослые (22 и 24 года) младшие (15 и 16) остались жить с родителями, естественно дочь с мамой, а мой сын с папой.
Говорите что хотите, что мой муж скотина и я дура и материнского ничего у меня нет- но это моя жизнь и я проживу ее так, как я хочу!!! !
Кстати дети всегда около нас, все 4. Любят бывать у нас в гостях, младших стараемся с собой взять и в кино и в бассейн и на каток. Короче жизнь не закончилась на разводе. Мой бывший вроде как тоже не один, а быв. жена родила себе ребенка еще одного (ну вот ей так видимо лучше) и тоже не скучает.
если при этом содержит детей и помогает жене держаться на плаву и принимает участие в воспитании детей то молодец, отвечает за свои действия
сложный вопрос. Всякое в жизни бывает. Всевышний им судья! в любой разбитой семье не зависимо кто ушел и кого разлюбили жертво-ребенок!
А с чего вообще определять надо-скотина или кто??:) И я лично осуждать если и буду, то того (ту), кто не смог супруга (-у) удержать. А того, кто ушел только в том случае, если забыл о ребенке и своих обязательствах по отношению к нему, не важно-мама это или папа и по какой любви ушел:)
Мужик урод! А женщина нормальная так не поступит со своими детьми если она не кукушка!
он мужчина который не оценил и не прочувствовал как дорога ему была жена. а если бросает с детьми это вообще не мужской поступок
нет... вовсе не кобель, козел, свинья.... итд... .
он хорошей жены не уйдет!
я не в том смысле ...хорошая жена, что наготовит борща и веренников!
а от той которая не забросит себя, будет любить себя.... муж увидит это.... и никуда от вас не денется!
прежде всего надо любить себя и ухаживать за собой, держать себя в форме!
читать литературу.... совершенствовать свои знания и умения быть креативной в постели!
итд... .
он хорошей жены не уйдет!
итд... .
Они оба - два представителя доминирующего на планете вида стремящиеся оставить как можно больше продуктов своей жизнедеятельности, включая детей.