Свадьба, венчание, брак

От подруги ушёл муж и оставил трое детей. Теперь ушёл от разлучницы к другой и оставил ей двое детей. Что дальше ?

Не знаю как с разлучницей, а вот со своими тремя детьми моей подруги отношения не поддерживает и не помогает. Мало того они с подругой ОФИЦИАЛЬНО ЖЕНАТЫ !!!Она еле всё вытягивает и ей не до беготни и развода. Тем более она и даже его мать (отец отрёкся от такого сына. По крайней мере на словах) не знает где его носит. Ну не сюжет для сериала?
-=Smile=- *аленушка*
У моей знакомой такая ситуация была:
Она с мужем в венчаном браке жила, двое сыновей, младшему не было и 2 месяцев, когда муж бросил ее ради девушки, мягко говоря легкого поведения. Не просто бросил, а выгнал из своего дома, где они все вместе жили, отвез к ее родителям, где и так народу, как в муравейнике. Женился на новой пассии, родился еще один сын. В новой семье прожил 6 лет и поступил со второй женой так же, как и с первой. Пришел мириться в первую семью. Недавно я встретила эту свою знакомую на улице с ним под ручку и с коляской: у них новорожденная дочь.. . Что тут скажешь? Он подлец. А бабы дуры, если на одни и те же грабли раз за разом наступают...
Алена Худякова
Лучший ответ
ничего побегает и вернется только что б поздно не было
Зато законный брак же, а не блудное сожительство.. . Пардон, вырвалось. :)
Если кроме шуток - то придется все-таки заняться беготней. Сейчас он гуляет, а через десять лет объявится и детей выросших заставит себя, больного-немощного, обеспечивать, и ничего не докажете. Подавать в розыск надо, искать, и в зависимости от результатов - либо алиментов требовать, либо лишать родительских прав.
Kristina Ragimova
Вот и дура ваша подруга.
Она ж даже чашку купить не может. Это все считается нажитым в браке.
Алименты взыскать подруга не пробовала? Хотя бы знала бы где его носит...
-=Smile=- *аленушка* Он официально безработный. Не такой уж и дурак
вся наша жизнь круче всех закрученных сериалов....))))
так и будет всех бросать... предав однажды, предаст и вновь..
знакомая ситуация! а успокоиться он тогда когда реально полюбит и некуда уже не уйдёт ( поверьте придёт такой момент в его жизни ) это может случиться вообще когда ему два понедельника жить останется ( в старости) только я вот не пойму, зачем о нём вообще говорить, то что мы его здесь обсуждаем, от этого он не изменится а будет дальше жить так как он захочет это его жизнь и может быть когда нибудь он вспомнит хоть раз о каком нибудь ребёнке, жизнь то длинная штука, ну а если не вспомнит то бог ему судья! не судите его не стоит этого делать .я конечно понимаю что обидно, но ...
Ирина Серова
Пусть все таки попытается расторгнуть брак. Можно и без мужа, т. е. его не обязательно разыскивать. И взыскать с него алименты. Нечего как колобок шариться! А то так и будет всю жизнь блядовать (извените) . А ваша подруга, даже замуж выйти не сможет, если полюбит другого.
Ну следуя логики развития событий, он бросит очередную сожительницу, но уже с одним ребенком. А вообще козел от генетический!
Marianna Suvorova
Нужно обязательно и срочно развестись и лишить отцовства!!!! Во-первых подруга будет получать пособие на детей как мать одиночка, а это побольше чем просто выплаты!!! Искать его не нужно пусть подруга идет в милицию подает на розыск говорит пропал.... дома не живет детей не кормит.... дадут справку с ментовки отнесет в суд и разведут не фиг делать... .
Вот Ксения правильно пишет.... сейчас гуляет а потом будет права качать!!! !
а вообще я б ему яйца оторвала кобелю такому!!!!
<<<Vaddoss >>>
Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. прям как в сказке про колобка. Потерянный он. пусть подруга на алименты подаёт
жесть.. .
пойдет к другой еще детей наделает.
а потом будет думать как своему гарему алименты выплачивать и судорожно искать не бабу а работу, где больше платят