Свадьба, венчание, брак

У моей подруги ушел муж к молодой а она беременная большой срок,как ей быть?

Подскажите может у кого была на подобе такая ситуация?
Elena Vorobeva
Рожать и забить на козла мужа. А этой сучки молодой бумерангом все вернется. У меня была немного другая ситуация. Я выгнала мужа когда дочке был 1-н месяц. Не денег, не помощи у меня практически не было. А мне было тогда 18-ть лет. Было тяжело, зато дочке теперь 15-ть лет и я 5-ть лет назад встретила мужчину который меня любит и дочку. И папаша нарисовался этим летом, прям подарками и деньгами дочку заволил. Пускай возмет себя ваша подруга в руки и рожает . Ребенок -это такое чудо и радость. А мужчину своего она обязательно встретит. Удачи ей.
Светлана Братанова
Лучший ответ
На нем, что-свет клином сошелся? Нужет такой подлец? Пусть теперь молодую обрюхатит. И он нее уйдет. Кобель, он и в Африке кобель.
Была.. не со мной, но в моей семье.. она на 9 месяц и ещё дочка 2 годика.. Она умничка взяла себя в руки и старалась не нервничать. чтоб не потерять ребёнка. А мы конечно были рядом и помогали всем, чем могли.. В результате родили красавицу, умницу и сейчас нам 4 года. Было тяжело .но мы выбрались и пережили. Главное, чтобы она чувствовала поддержку и понимала, что она не одна.. Самое ценное это дети и близкие родные люди. Я думаю у неё всё будет хорошо. Терпение и выдержка.
у меня в 6,5 месяцев беременности от меня ушел. Родила дочку и воспитываю одна - счастлива безмерно, что у меня есть такое чудо, как доченька. Загнала в угол тогда обиду и боль и думала лишь о ребенке, да первые месяцы ждала, а потом перестала и решила, что лучше никакого отца, чем предатель. Одеждой помогли, часть подарили, часть от крестника досталась, короче выкрутилась - не жалею, ведь дети - это счастье и у меня есть такое счастье!
пусть не отчаивается и живет, а Господь все даст.
У моей соседки когда она была на 7 месяце убили мужа. Но ничего выстояла родила и воспитывет. И матери у неё давно нет а сыну уже восьмой год.
Жить дальше... Каждый пред Богом отвечает за свои поступки.... Особенно муж и жена. Блуд -ведет к проклятию рода до 3-4 поколения... (Библия-Исход и Второзаконие)
Пусть не плачет... Ей Бог дарит главное из чудес -ребенка :)...
Zhanna Popova
рожать, дюбить ребенка и радоваться жизни. Зачем нужно это существо, кот ее так подло предал. Его даже мужиком то и не назовешь....
Клавдия Жук
А что тут сделаешь, пусть рожает и живет дальше, уже без мужа.
Т)
Татьяна )
Быть замечательной мамочкой, а муж ну и ...с ним :)
Когда родишь ребенка отношению к мужу меняется, дороже ребенок, так что она еще рада будет что так в жизни случилось, а одна она уже никогда не будет, потому что если у женщины есть ребенок, она уже ни когда не будет одинокой, а этот козел еще за свое поплатится.... Счастья Вам и удачи....
Светлана C
Рожать и не отчаиваться, а твоя помощь ей была бы неоценима....
Конечно, рожать! Пусть будет трудно, но зато ...будет малыш! А муж... что не делается, делается к лучшему.. . Значит. . ее счастье еще впереди....
Рожать прекрасную ляльку, жить счастливо. Ребёнок ей даст столько безвозмездной любви, сколько не сможет дать не один мужик. И в трудную минуту никогда не предаст и не бросит.
Не успеет оглянуться ребенок уже родится иподрастет, а этот дурак еще завидовать будет ей! А она к этому времени пусть себе другого найдет, кто будет ей мужем, а ребенку отцом :)
как быть? жить счастливо. эмоции, стресс - все понятно. но детка родится - наладится все.
а людей, у кого было такое - тьма-тьмущая. хотя ясное дело, каждой кажется, что ее ситуация - самая ужасная и уникальная.
Рожать, время проидет и все наладится. А муж еще прибежит или приползет.