ИСТОРИЯ НЕ МОЯ!!! !
Прочитала на одном форуме ...
Женщина застала своего мужа в постели с лучшей подругой, что и послужило причиной развода. .
Главное-развелась, то она сразу, только очень жалеет и не считает виновным своего мужа, а вот подруга виновата, ЗАТАЩИЛА её мужа в постель... Оказывается, что он и раньше ей изменял, но она прощала его, и лишь после того как застала с подругой, только тогда подала и то теперь жалеет и оправдывает его, а подруга змея-подколодная. .
Хотелось бы послушать Ваше мнения, кто по Вашему виноват в этом треугольнике... ?
Свадьба, венчание, брак
Кто больше виноват подруга или муж?? ++
Все виноваты. Жена-что выбрала кобеля и терпела, подруга-что такой беспринципной предательницей оказалась, муж-кобель, объяснять, думаю, не надо. А поступила она на удивление умно-что послала всех. Пожалела-всегда может найти еще одного кабеля, раз нравятся ей измены...
я на месте преданной жены винила бы больше мужа. ЖЕНщина--ну что снеё взять. . она тоже хотела немного счастья. Глупо с неё что-то требовать, какой-то лебединой верности по отношению к подруге, тем более что мужиков мало и все мы в душе эгоистки. Я всегда склонна винить в подобном мужика, знаю я, что затаскивать их особо не приходится, только подмигни--они уже трусы скидывают. ЧТо это за любовь, за ответственность --если всё так легко
Муж - мудила.
Подруга - мразь.
Сука не захочет- кобель не вскочет. Думаю, оба "хороши". А женщину жалко.
у мужа и у подруги МОРАЛЬНЫЕ ценности - ниже плинтуса...
муж еще тот кобелина.. подруга -змея.. а вот жена - терпила... так ей и надо..
Я б убила на месте обоих. Любой суд оправдал бы.
оба... она доверяла обоим-оба предали доверие, а сама автор глупа-сделала из мужа иконостас, от таких всегда гуляют
Оба виноваты - и муж и подруга. Муж кобель. Подруга - дура. Что ж это за подруга такая, которая к мужу в койку прыгает? Это не подруга - это блядь (простите, других слов не нахожу).
Елена Стаковская
Тоже хотела написать это слово))) Про подругу. Не написала, итак 2 раза уже банили...
Карлыгаш Мейрембаева
Понимаете, Мышенька, эта "подруга"решала свои проблемы. А в борьбе за мужчин, каждая за себя. Так что она совсем не дура. У моей матери такая "подруга" увела мужа и прожила с ним потом 30 лет. При чем мама сильно болела, а та вроде как ей помогала. Вот такая жизнь. Дружили с детства.
виноваты по-своему все
Виноваты все трое!! ! один виновный не бывает
виноват" муж, любитель погулять
и "аморальная" подруга
но муж "больше", он женат, и ранее изменял
так что..
и "аморальная" подруга
так что..
надо было обоих сжечь в кровати. виновны оба! а она дура, т. к. оправдывает своего кобеля
все виноваты
жена, потому что прощала измены, а теперь удивилась, че подруга не женщина чтоли? ?
муж, у которого мозгов не хватило по тихому гулять
ну и подруга, что от кобеля не устояла
Жена сама виновата ни мужа ни друзей выбирать не умеет, почему же кто-то у нее виноват? Муж жил как ему нравилось, подруга тоже поддалась на уговоры мужика, может он ей нравился, все получили удовольствие, каждый свое.
Может жестко, но как говорится: " Сучка не захочет - кабель не вскочит"
Муж виноват. Он же изменял ей раньше, а подруга стала еще одной.
Все 3е виноваты, жена в том что не уберегла, муж что простак и изменщик, подруга просто оказалась редкостной сволочью.
Карлыгаш Мейрембаева
Не редкостной. Таких очень много.
У мужчины нет головы на плечах? Что значит "затащила"?
может больше . у кого дома застала
Подруга, видимо, не особо-то и подруга. Просто для меня мужья и парни моих подруг как мужчины не воспринимаются, да, они хорошие, интересные, работящие и т. д. , но как к мужчине никогда не было интереса. А муж кобель и жену не любит, жалеть о таком не стоит. Что значит затащила? Опоила виагрой, привязала и изнасиловала? А он жертва обстоятельств?
муж а подруга стерва
ВСЕ ВИНОВАТЫ!!!! и жена тоже...
она сама виновата во всем. что подруга ей вовсе не подруга и подцепила кобеля гулящего хотяб узнала его получше что он за чудо.
Оба изменщика
ну если она ранее прощала измены мужа, то виновным его не считала, а тут двойная боль и обида, в порывах эмоций обвинила мужа, успокоилась-обвинила подругу.
муж повёлся на провокацию, подруга не была подругой, а жена ничего не замеча
Я считаю, что если любовница левая женщина, то виноват только муж. Но если это подруга. Муж подруги бесполое существо. И строе табу.
У японского писателя Акутагавы Рюноскэ есть рассказ "В чаще".
Произошло убийство, свидетельские показания дают несколько человек и эти версии трагического события разительно отличаются друг от друга, -так, что разобраться в произошедшем и в в сложных переплетениях человеческих отношений очень непросто.
Так и в данном случае.
Жена могла-бы рассказать о том, как она любила мужа и доверяла подруге. А эти два самых близких человека "вонзили ей нож в спину".
Муж сказал-бы о том, что их отношения с женой давно уже стали привычными, рутинными и безрадостными. Что они давно уже стали чужими. Вот он находит в кратковременных отношениях с другими эмоции, новизну ощущений, разнообразие, нежность, тепло, родство души (и тела) .
Подруга могла-бы пожаловаться на то, что время уходит, а она всё одна и одна. И она ничем не хуже своей замужней подруги, что она лёгкостью и доказала, -неосознанно, по-женски "отомстив" ей за её "счастье" вот таким образом.
И каждый из них троих по-своему прав. И язык не повернётся их осуждать.
И как всё это печально.
Так и в данном случае.
И как всё это печально.
Карлыгаш Мейрембаева
Поэтому даже на суде есть прокурор и адвокат.