Свадьба, венчание, брак

подруга моего мужа пригласила его на день рождение, из другого города, я против,

и он мне сказал что я ему не даю нормально жить. Он прекрасно знает что я против ихних общений, но он всё равно с ней общается, Неужели не давать ему общаться с подругой, это значит портить ему жизнь? Мне обидно такое слышать, получается подруга дороже?
вообще я считаю, что ездить на дни рождения и прочие подобные праздники одному из супругов неприлично, если женился-нужно находить компромисс. .

что это за подруга? детства? возможно, у нее есть парень?
Зина Сазыкина
Лучший ответ
это все бывшие ...а ты к своим дружкам скажи поеду тогда и собираться начинай... хоть погудишь немного...
Елена Вихарева
О чем ответы-то? МУЖ едет в другой город к ПОДРУГЕ?...)))))))))))))))) Аффигеть, какое у него личное пространство!...))))))))))))))
Это ненормальные отношения.
Отпусти его, а сама скажи, что едешь в другой город к другу юности на день рождения.. . и посмотри на его реакцию...
Но вы правда портите ему жизнь, по тому, что вторгаетесь в его личное пространство. Как вы вообще что-то можете запретить мужу? Это же муж, а не ваша собственность. МУЖЧИНА. Мужчина сам принимает решения.
Вы своим поведением не только проявляете неуважение к личному пространству человека, но и ставите под сомнение его мужественность.
Не удивляйтесь потом, если он свалит к той, которая больше уважает себя и другого.
Нормальному человеку в таких условиях жить плохо, поэтому он будет искать пути эти условия либо изменить, либо адаптироваться (алкоголизм, игромания ит. д.).
Мария Иванова
Уважайте личное пространство мужчины, если хотите жить с ним долго. Давайте ему возможность нормально жить, в противном случае он не останется с Вами- кому понравится то, что ему портят жизнь. Почему женщина считает, что она вправе кому-либо запретить общение с его знакомыми?
Inna Sova
червь ревности разъедает изнутри. это уже все. рано или поздно это будет проявляться все больше и больше и в конечном итоге неизбежно перейдет в открытые претензии и наезды. отношения кончены. просто вопрос времени.
Настя Моисеева
Вот реально никогда не понимал, как можно приглашать одного человека на день рождения, если у него (нее) есть муж (жена) . Я бы пригласил обоих, даже если кого-то из них и не знал до этого. ИМХО
езжайте вместе с ним и контролируйте, записывайте каждое слово, каждый жест, взгляд и т. д. \А дома уже устроите разбор полетов
Я бы не стала такое терпеть! Хочет ехать отпусти его на все 4 стороны.... А сама развлекись у себя в городе с подругами, ну и еще с кем-нибудь!!!!
Он Вам на прямую сказал что вы не даёте ему нормально жить...? Если бы не эти слова я бы не стала заморачиваться из за какой то старой дружбы. И то с одной пометкой если женщина, то есть подруга не имеет на него свои виды. И вообще если уж такая подруга пусть и вас приглашает, езжайте с ним, подружитесь с ней В КАВЫЧКАХ. И включите всю свою женскую хитрость и мудрость. Пусть теперь она его раздражает, и не даёт ему нормально жить.