Свадьба, венчание, брак
Друг (подруга) забыл(а) поздравить вас с Днем рождения. Что будете делать? Изменится ваше отношение?
нет... мало ли что случилось
Ерунда всё это. Если на это обижаться, можно всех растерять.
Нет, никто не обязан помнить о моем празднике.
Друзей идеальных не бывает, конечно мое отношение не изменится.
вообще не придам значения, бывает и я забываю в запарке, и мне звонят и напоминают или как наткнусь на запись, что днюха была перезваниваю сама:)))
позвоню и напомню))) ) И потребую свой законный подарок! Боже, столько дел в жизни, всего не упомнишь, я и сама иногда забываю о разных датах.
Нет, я и сама про него, случается, забываю.... То есть число-то помню, но вот что оно наступит уже завтра ...
сам ему напомню но немножко обижусь
НЕт.. конечно.... Забыл и все .. ничего особенного...
напомню, что облажался на следующий день. и заноза останется.
у меня нет! я сама позвоню и скажу, привет! у меня сегодня днюха!!!!
нет отношения не изменится. но моя подруга никогда не забывала.... так же как и я про ее день рождение.
будет грустно и немного обидно.... у мну не в первой что про мну забывают....
поступлю так же. а интересно он (а) обидится
Да я такого друга просто расцелую при первой же встрече. И не скажу, за что. Я просто в восторге бываю, когда про мой др забывают. Ну не понять мне, че тут праздновать. . А если кто-то вспомнит, и поздравит, стою, как дурак. . мышцы мягкие, плечи сутулые, потею, не знаю, куда себя деть, что делать. . Мерзость, а не состояние. Вобщем, отношение изменится, и в лучшую сторону. Молодец этот друг.
Да нет, все люди занятые... Не обижусь
Ничего страшного. Это жизнь...
Лично мне нет! Лиж бы ты сам про свой День Рождения не забыл...!
Нет, не изменится. Если забыл или забыла, значит были на то причины. И вообще, голова- это не дом советов, чтобы все помнить: -)
Вообще то ДА! "
нет