Свадьба, венчание, брак
Свекровь не поздравила внука с днем рождения.
Обидно за ребенка... Я своих с детства учила никогда ни от кого ничего не ждать. Есть любящие мама и папа, остальные просто родственники. Сама бы тоже не стала с ними отношения выяснять
Конечно не надо было ей писать, раз ей на вас плевать...
вспомни себя . ты ее поздравила? должна быть отдача .
как к ней относится внук . может она для него никто . тогда свекровь права .она должна думать и о себе
и еще грош цена твоему мужу . который с двумя бабами не может справится .
Я бы удивилась, если бы она поздравила, потому что сразу после свадьбы "уехала и адреса не оставила")). В принципе, меня это устраивает
Может она иегова? У них вообще дни рождения не повод для поздравлений и празднеств
Видимо, обида какая у неё..только при чем тут ребенок, я просто не понимаю.
Моя свекровь тоже с сыном (мужем моим) в плохих отношениях, и я, и дети мои, соответственно, врагами становимся.))
Галина Смоляк
У нее другие дети есть?
Зря написали. Не трогай *овно как говорится.
вам повезло что она далеко и не лезет
моя мне 10 лет кровь пила хоть жили отдельно.
по моему пусть не поздравляет с днем рождения и пусть не лезет и не вмешивается. не поздравите потом ее.
тем более если есть свои родители, то что вам обращать внимания на свекровь.
Галина Смоляк
Нет своих.
не заморачивайтесь на этом, главное чтобы вы любили ребенка. А писать вот не надо было. Тоже молчание в ответ ей.
Галина Смоляк
Много лет молчу, не могу.
Сичка старая, наплюйте и разотрите. Не Вы, а она виновата. Такое часто встречается.
Галина Смоляк
Кто такая сичка?
как я поняла, у Вас и с мужем плохие отношения.. Видимо сынок мамке то жалуется на Вашу жизнь с ним. Свекруха то осерчала на всех Вас, Хотя внук то здесь ни в чем не виновен.. Дура бабка... Не переживайте, объясните ребенку, что бабушка не смогла поздравить, ничего страшного..
Галина Смоляк
Они не звонят друг другу, вы знаете, когда мы ссоримся с мужем, всегда его родню вспоминаю и думаю, где же были мои глаза?!
Ужас какой
Свекровь не поздравила.
Ваш сын страдает из-за этого? Если да, то объясните, что бабуля любит его, но просто правильно любить не умеет. Если ему все равно, то и Вы не переживайте. Может она ждала, что Вы пригласите ее, или еще что? Может считает, что уже в соц. сети поздравила.
Галина Смоляк
Чем поздравила? Классом на фото?))
да и ладно это все мелочи жизни. разве в этом все заключается
Радуйтесь! Не лезет она к ребенку и не учит как его воспитывать) это же праздник. А если бы она вашему мужа мозг выносила на тему какая вы мать плохая? Написала и хорошо. Ей пофиг.
Не понимаю, чего вы все так на свекровей обижаетесь? Ну не поздравила она, ну не общается.
Мне лично, абсолютно пофиг, что у меня свекровь такая. Я наоборот рада, что ее участие минимально.
Это не самое страшное в жизни.
да я бы радовалась что свекровь не лезет в семью!
свекровь это всегда к беде
Галина Смоляк
Неправда, есть хорошие.
хорошо что вообще помнит внука меня так бывшая тёща больше чем за 10 лет проживания так и ни разу не поздравила наверное знала что я не не вижу эти всякие там дни рождения
Наплюйте и забудьте, есть вжизни посерьезней проблемы.
скажи ей, что она очень заботливая бабушка и что внук очень рад ее подарку и поздравлению!
та может забыла... а вы в браке с ее сыном? или в разводе ?