Свадьба, венчание, брак

А что мешает свекрови поздравить свою единственную невестку с днём рожденья?

Гордость, неуважение.. . хочет чтоб ты сама к ней первой как-дь подмазалась.. . не знаю что у них там в голове - но я в такой же ситуации)
Уже просто третий год подряд не принимаю ее во внимание, кстати и ее ДР тоже.
Один раз я подарила подарок но после того, что я увидела, что с ним сделали.. . вообще ничего не дарю
Любовь Дразнина
Лучший ответ
Нафиса ))))))))))))) Вот уже шесть лет мы вместе с мужем живём, я её обязательно поздравляю, вижу, что она этому рада. На праздники типа Новый год подарки дарит, ну такие общие. А меня с днём рожденья ни разу не поздравила, хотя стабильно 12 сентября (это её день рожденье) спрашивает, а когда у меня день рожденье. А если не секрет, что сделали с Вашим подарком.
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж.
Na-Aya Tazabekova
моя за 20 лет даже ни разу не спросила, когда у меня д/р
То, что невестка сама не поздравила с Днем рождения свекровь...
забывчивость или же отношение к ней, еще все поздравления тоже и от невестки исходить должны.. свекрови это помнят..
А Вы её приглашали на празднование своего ДР?
не думаю, что ей что то мешает... скорее всего просто нет желания или возможности))
ревность и глупость
Будьте выше, поздравьте ее с днем рождения, а когда она поблагодарит, скажите - мне то же очень приятно, когда меня поздравляют с днем рождения!
Будьте мудрее (((
Настя Игонина
Только отсутствие мудрости)))
забыла просто
Только сама свекровь может себе помешать, а что мешает невестке плюнуть на это и отметить свой день рождения радостно, особенно потому, что - о, счастье! - сегодня так все хорошо, что даже свекровь этому не помешала! Радуйтесь жизни!
а оно вам надо?
Нафиса ))))))))))))) надоело на подарки ей тратиться, мама говорит будь выше этого, а я уже задолбалась быть выше этого, того, сего
Отсутствие ума и такта. А меня моя свекровь поздравила СмС послала. Как я была рада просто нет слов.
ненависть наверное
Может быть у неё плохо с памятью, как и у моей?!
может она просто забыла или просто не хочет
Svetlana Aleshkina
Ненависть наверно
да все они помнят! желчь ей мешает. только вы не уподобляйтесь. обязательно поздравляйте со всеми праздниками, пусть ей будет стыдно!
Зависть! Что у её сына есть еще одна любимая женщина)))
Забывчивость
Дерзит мне