Свадьба, венчание, брак
Не дождалась даже смс от невестки в день рождения даже ради приличия! Чеого же такого я ей сделала? Месяц как живут!
Как некрасиво. Я даже родителей своего любовника со всеми праздниками поздравляю и подарки дарю, ведь они самые близкие люди моего любимого человека! И они мне отвечают тем же!
значит Ваша невестка ПЛОХО воспитана...
Вот если бы несколько лет жили, тогда можно было бы обидеться (хоть это для взрослого человека и глупо) .
А за месяц она просто не успела изучить все даты, к которым вы трепетно относитесь)))
Да что там от них можно ждать сейчас? ! Она и не вспомнила, наверное.
Просто покажите ей пример, как это должно быть в нормальных семьях.. думаю урок она усвоит быстро..
Аня Железнякова
Напишите ей СМС.."Спасибо за поздравления"..пусть это будет ей укором..или уроком..
ну может она заматалась и забыла?
Может забыла, все мы люди, а моет вы забыли как что-нить сделали как "любящая свекровь", главное, Чтоб сын поздравил и внуки, и подружки.
Аня Железнякова
Вы сами себя хоть поняли..или уже обесценилось внимание к старшим людям..
Aliya Smagulova
Я её даже на день рождения пригласила! Если обижена на что-то, можно было для приличия смс кинуть со словом "Поздравляю"!
Александра Кудрявцева
А зачем вам для приличия? Любовь и уважение должны быть искренними, а не притворными. Разьве вам было бы приятно, если она в глаза бы улыбалась, а за глаза плевалась?
Да забыла она, все же не такой вы близкий ей человек.
Дааааа, не завидую я вашей невестке, если сразу встаете в позу, "что я ей такого сделала? ". Не приходило в голову, что человек мог элементарно забыть, или вы никогда ничего не забываете? Ну конечно, вот вы в ее возрасте и то и се и масё, а вот она...
Все то ВАм Уважаемые свекрови не так
Аня Железнякова
Пусть вам так будет...на старости..если заработаете ее...
А невестка в курсе, КОГДА у Вас день рождения?)
погодите делать выводы. Сами же пишете-месяц всего живут. Они там вдвоём наверное ничего и никого не помнят, кроме... Дайте им надышаться друг другом. Потом обо всех вспомнят, придут поздравят, попросят прощения за забывчивость. вы только не дуйте губки обижено. Сын должен был вспомнить, а не невестка. Что делать-наши дети покидают гнездо и ищут новые привязанности. Им жить, а нам доживать.
А вы уверены, что ничего плохого не делали. Нет я ничего плохого не хочу сказать. Но вот, например, моя свекровь делает гадасти и даже не змечает этого, считая такое поведение в порядке вещей. Конечно после этого у меня нет желания вообще ничего хорошего для нее делать.
Здесь, наверное виновата не так невестка, как сын. Ведь он должен был подсказать жене, что у вас день рождения. А он сам вас поздравил? Вполне вероятно, что она и не знала об этом. Тем более, что у них еще медовый месяц и ей еще трудно привыкнуть к своему новому положению! Не обижайтесь на нее, она на следующий год исправится! Будьте мудрой женщиной!!!
Скорее всего не знает как это сделать, ей неудобно. А Вы почему их не пригласили на свой день рождения? Неужели и сын не поздравил от имени невестки???
Меня родная сестра с днем свадьбы не поздравила, а Вы говорите-невестка...
За месяц совместной жизни возможно и не знала о дне рождении. А сын мог и не говорить по забывчивости.
А может ждала от вас приглашения, думая что же вам такого сделала?
Aliya Smagulova
Знала и была приглашена и сваха, её мама поздравила!!
И что такого! Всетаки какие вы свекровки, главное сын поздравил и ладно)))
Aliya Smagulova
Конечно, матерей вы поздравить не забываете! А я тоже мать и без меня у неё мужа не было бы! И причём тут свекровь?Где ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ???
то ее так воспитали..
А вы бы ее пригласили бы)) ) И ей бы стало стыдно без лишних слов...