Свадьба, венчание, брак

девушки,женщины,а многих свекровь с днём рождения поздравляет(хоть смс)?

Всегда по телефону поздравляет, даже один раз подарила букет... их 2 гладиолусов...
Лидия Лискевич
Лучший ответ
Меня всегда поздравляют и свекровь и свекр.
меня всегла поздравляла и подарки дарила, у нас вообще очень хорошие отношения были..
Анна Тыркина
конечно
Меня ВСЕГДА!
Галия Изтлеу
Моя свекровь мне подарки дарит на ДР, на 8 марта, на НГ, а иногда просто так. И первая свекровь меня всегда поздравляла.
Замужем 15 лет. Со свекровью дружим. Она очень трепетно относится к выбору подарков для меня, Я - соответственно. Попробуйте ее понять и подружиться. Вы обретете в ее лицо огромную защиту для своей семьи. Но, предупреждаю, это работа трудная. Успеха!
Ольга Овчаренко люди если не хотят сами меняться,что не делай не поможет.Поверте пробовала всё,свёкр сказал-"она лучше не станет,так что в гости приходите ко мне,и не обращайте внимание на неё!"
всегда, только зашла, сухо поздравила и вышла, правда, подарок мне дарит
моя себя не утруждает... Я не расстраиваюсь и настроение от этого не портится!
А что, кого-то НЕ поздравляют?? ? Это ж бескультурие!
Assel .
Меня лично со всеми праздниками - от дня рождения до профессионального -)
поздравляла..
Ирина Сухова
Меня свекровь поздравляет СМС.
Всегда со всеми праздниками друг друга поздравляем
А ты ей так невзначай: "Вот, день рожденье вчера отмечала, так хотела тренажер купить, но пока не хватает" (вместо тренжера то что тебе нужно) . У меня срабатывает. А так она даже не знает какой это день в календаре.
Меня вообще любят и всегда поздравляют))
Никогда. Иногда с мужем присылает денежный подарок.
Меня всегда поздравляет, дарит хорошие подарки. Я тоже её никогда не обижаю, поздравляю со всеми праздниками, помогаю, когда надо. У меня с родителями мужа, да и с семьёй его брата, очень тёплые отношения сложились.
А для чего свекровям поздравлять невесток? Они в них не влюблены. Праздник же не для всех, а лишь для двоих. Нельзя все праздники одинаково воспринимать - лишь, как повод, выпить и пожрать....
Светлана Шутова Вы бы хоть вопрос внимательно прочитали что ли.
Он про день рождения.