Свадьба, венчание, брак

У бывшего мужа сегодня день рождения, поздравлять? ? он меня всегда поздравляет

не глумись - поздравляй давай уже !
Алёна Семейкина
Лучший ответ
Серпухов Чернышевского 29 уже !!!сидим ржем вместе :)
Не надо, Вы же заМужем, добились чего хотели, а теперь незачем его баловать )))))
Серпухов Чернышевского 29 он тоже женат и счастлив
Поздравить - если его нынешняя жена не ревнует его к Вам...
поздравь, только не в присутствии актуального мужа.
Мы с бывшим всегда поздравляемся, чай, не чужие.
* Kamilla *
Серпухов Чернышевского 29 почему не в присутствии мужа.они оченно друг с другом хорошо общаются. Актуальный поди уж сам проздравил
Зачем? я развелась--и навеки забыла... если даже звонит--да-нет-досвидос...
************* Валянда
Серпухов Чернышевского 29 почему забыла? общаемся замечательно. детей замуж выдаем вместе, внуков поздравляем
Конечно поздравить - чай не чужие люди))
Gulzada !
Поздравьте
Ирина Долбуш
Конечно поздравить. Ведь вы же ПОМНИТЕ.
Поздравьте, если дружите
если Вас интересует мнение человека абсолютно постороннего, то - ДА. Моя дочь замужем 3-ий раз. и все дружат. Иногда собираются за одним столом. Ну, не враги же!
OK
Olga Kerzakova
Поздравить конечно, особенно если есть дети, если детей нет - можно вообще забыть друг про друга, а если есть надо отношения поддерживать
Вот так однозначно и не ответишь. А почему спрашиваете? Значит, что-то вас смущает в этой ситуации. Реакция нынешнего вашего мужа? Реакция жены бывшего мужа? Нежелание вспоминать прошлое? и т. д. Ответьте себе на эти вопросы и сами поймете - нужно это или нет.
Серпухов Чернышевского 29 воо е маё как усе сложно то!!
меню ваще ничего не смущает!! я сначала праздравила а потом спросила, так как не могу больше придумать чавой бы спросить шоб на таких умников наткнуться
И манник со свечами подари
Обязательно) Именно потому что он вас поздравляет, если бы не поздравлял, то другой разговор)
еще не одна бывшая не умерла от того, что позвонила или отправила поздравительную смску
конечно, если он вас поздравляет!) Мои родители давно в разводе, но всегда поздравляют друг друга
да киньте смску
думаю, да
конечно!
Да нафиг он вообще нужен если бывший. Не просто так разбежались.
Дарья *
Серпухов Чернышевского 29 как на фига, отец детей и не один пуд соли съеден. общее прошлое
Конечно))
однозначно поздравить, у Вас же общие дети и как я поняла внуки есть. Отношения нормальные человеческие, всем бы так.
ну конечно! пусть знает, что ты помнишь о нем) если не очень вредная, можно что-нибудь доброе, не очень личное подарить. например, кружку там прикольную, или шарф или вентилятор для лица. А если расстались со скандалом, то напомни о себе) ) не мне тебя учить, женщина)) ) вот тут много идей для подарков, сама не раз пользовалась. http://подарки. нет. рф/
Обьязательно, иначе это сделают другие за вас. Он же ваш муж?
Серпухов Чернышевского 29 какие другие?? бывших жен у него больше нет :)