Свадьба, венчание, брак

как удивить мужа в день рождения

Сюзанна ******
Я конечно не люблю всякие сопли, но однажды переклинило, надула штук 25 шаров и с утра по-раньше поперлась на стоянку и обвесила всю машину, а еще повырезала из бумаги "с днем рождения любимый! " и на заднее стекло, короче захерачела всю машину скотчем, но ему понравилось))
Ирина Лаврецкая
Лучший ответ
подарить золотую монету с его знаком зодиака или номер мобильного с цифрами его дня рождения.
Мария Мизерная
скажи что беременна
купи вагину, чтоб о любвницах не мечтал.
выпрыгни из торта)))
Что-то все какие-то недобрые. Тоже мучаюсь, не знаю что делать.
Ира Исаева
Ну смотря какой муж и чего он любит! Я своему однажды розу подарила (да просто розу настоящую живую) Ему очень понравилось!! !

В другой раз когда он с суток был украсила комнату лепестками а в углу "висел" подарок на куче шариков! Тоже восторгу было!!!
не явиться в этот день домой, вот удивления у него будет!
Удивление бывает разным) )
Сделай то, чего еще ни разу не делала за время всей вашей совместной жизни))
лучше подумай хорошенько о чем он мечтал, бывает самые разные мечты, от клаксона и железной дороги в детстве до фотографий "ню" и свитера в яблоках связанного своими руками.
Я уж даже и не знаю чем наших мужчин сейчас и удивить-то можно! Наверное поступить как они в наши праздники - напиться до поросячего визга, устроить скандал с потасовкой в кабаке и дома до утра права качать! (Шучу я, смеюсь)
уйти на день рождения соседа
быть на его дне рождении без макияжа