Свадьба, венчание, брак
У мужа сегодня день рождения... мне ждать его домой?...празднует там где-то...
а я с малышом дома... ну разве так делают?..
Я считаю, что это семейный праздник и отмечать его нужно со своей семьей....
делают.. .
дитя мое, вы хоть и замужем, но безнадежно отстали от жизни.. .
снимите розовые очки, откройте глаза пошире и посмотрите вокруг.
ЭТО 21 ВЕК!!!!
в нормальных семьях так не делают
А почему он где то, а не с семьей?
Раз в год можно время с друзьями провести
все они козлы
В свой день рождения зделайте такжэ если вы независимы от него илитолько памперсы меняете, а он пашэт???
Еще и не так делают, welcome to real life.
Куда он денется.. . вернется! Конечно, это неправильно. я тебя понимаю. Уложи ребенка и ложись спать. Все равно придет нетрезвый-что на него смотреть -то?
Если он Вам нужен то ждите.
Ну во первых такой день надо с мужем согласовывать. На самотек нельзя пускать. Если не было никакой договорености . то с его стороны это просто хамство. Я просто по человечески Вам сочувствую. Прийдет конечно сам не свой, не ссорьтесь, оставьте тему на завтра. Ничего ему сейчас не докажете, себе хуже будет---пожалейте ребенка. Здоровья и любви!!! ( ВАМ и СЫНУ)
сама, значит, так приучила... надо было заранее обговорить, как будете отмечать.. . все-равно в этот день все ждут праздник. несмотря ни на что! приготовь ему что-нибудь особенное, позвони и скажи: любимый, ты скоро? мы тебя ждем..
у моего не день рождения, а заседание какое-то. тоже одна сижу с малышом, а на свой день рождения пришел в 9 часов. я не ругалась, мы на выходных вместе отмечали. конечно неприятно, я вот сегодня в солярий не успела, весь курс загара сбила, обидно блин.
я бы убила, сочувствую, козел....
Зачем? Сходи тоже куда-нибудь отпразднуй!
Но ведь это его День рождения. Другое дело, почему он предпочитает общество других людей? . Что-то куда-то уходит или ушло. Стоит подумать над этим.
Сходи к соседу, выпейте за здоровье мужа ...
Конечно не ждать!! ! Он значит сделал ребенка а сам гуляет свой ДР? ! Прикольно!!!
Сочувствую, Вам показали, как мало вы с малышом значите.... причем это может оказаться только началом.... Пусть у вас все-таки все наладится, завтра устройте домашний теплый праздник, а сегодня ложитесь спать, отдыхайте, если придет пьяный, то ему будет все равно ждете вы его или нет.
свинья, ничего хорошего от такого не ждите. гнус. не прощайте его. они пользуются тем, что вы с ребенком маленьким никуда от него не денетесь.
В свой день рождения - проявите понимание, дайте человеку отдохнуть на все 98% =)
А есть возможность оставить с мамой или свекровью малыша? Можно тоже было бы сходить в бар кофе попить, а потом весело рассказать как вам было весело с подружками отмечать его д. р. при этом глупо хихикая-в следующий раз я думаю не будет вас оставлять одну, все таки брак то -и в горе и радости. я не говорю, что прилепиться попа к попе, но праздники все таки должны быть вместе?!
Милая, мне так жаль тебя... (
Где то в отношениях еще раньше произошла трещинка, иначе бы он такое себе не позволил!
Крепись! Все, что могу сказать в этой ситуации...
мужикам проще! у них особенных хлопот нет. он даже не задумался что вы сидите дома с его ребёнкам, в его день рождения, и ждёте его! ему хорошо и ладно! а что будет потом... не важно! не переживайте!!!! это сущность мужика! но не в коем случае не упрекайте его в этом! а лучше (когда он придёт домой) сделайте слегка обидное личико ( только не переборщите) и скажите что вы с малышем его очень ждали его, а он не пришёл, ну или что нибудь в таком духе! самое главное надо заставить его почувствовать себя виноватым!
До этого надо дорасти. Или у вас настолько хорошие отношения и вы понимаете друг друга настолько, что нет никаких обид. И это нормально. Или он еще не дорос и не понимает, что этим обижает Вас. Мила моя, Все в ваших руках. Если сможете сделать так, чтобы после гулянки его тянуло домой, будете встречать его, как любовника, который вечерком после фуршета тайком от жены пришел к вам, то в конце концов он предпочтет Вас своим друзьям. (Проверено) .
И разберитесь кого Вы любите больше мужа или свои обиды? Во сколько бы он не пришел встретьте его с радостью, можете сказать, что Вам было грустно. Желаю удачи!
так ты, его воспитывай,, но там,, где он может стать лучше, а где нет, то просто смирись с его недостатком-удачи!