Свадьба, венчание, брак

Как бы вы поступили, если муж в свой день рождения отключил телефон и пошел праздновать его с друзьями?

Oksaha Hreider
Я, накрыла бы стол и пригласила своих друзей и от празновала! Пусть ему стыдно будет!
Гульназ Саматова
Лучший ответ
у нас принято разделять праздники. Если муж желает проставиться и зовет приятелей, то это всегда делается вне дома. Лично мне мужицкие тусовки в квартире без надобности, хотя я вцелом очень хорошо ко всем ним отношусь. Но пусть пьют в дугом месте. А с семьей ДР и прочее празднуется отдельно, в те дни, когда всем удобно.
Когда мой отец праздновал свои 60 на работе, и нас никого туда не позвал, мы были счастливы. Правда. Его 40 и 50 у нас дома вспоминали с содроганием. Так что, радуйтесь
Ну, ведь свинство же это с его стороны. Лично я бы, конечно, обиделаь. И безусловно был бы не очень приятный разговор. Но... у меня просто никогда такого не было. Я выбрала того, кто никогда себе этого не позволит по отношению ко мне. А у Вас, по всей видимости, это не первый случай. Так зачем мы выбираем то, что впоследствие только вредит???
Анастасия *****
хотя бы в день рождения нужно сделать разнообразие в лицах. а то в остальные 364 дня одна и та же рожа...
у меня адекватный муж, он так не поступит
Соня Аликова
У нас такого в принципе не может случиться.. . Не надо было искать мужа в огороде...
Иришка *****
Разыскала и епнула бы по башке подарком )))))))))))))))))))))
Анна Кобзева
Наверно задумалась бы о том, что ошибку с замужеством надо исправить.
Никогда такого не простила бы. Значит пусть живет с друзьями.
Неприятно, конечно.... может была причина? Когда всё нормально, разве так делают?
Ирина Дубинина
У меня однажды это было на 8 марта... так что ты далеко не одна такая. Отправься отмечать свой день рождения с подругами и отключи телефон. Стыдно им не бывает. А отомстишь, на душе хоть легче будет.
Марина Романюк
пи@дюлей навешала
Один раз мой муж так сделал в МОЙ день рождения...
Ирина Рухлина
задумалась бы-за что? для чего? а может это начало конца? развод скоро?
Просто пошла бы тоже праздновать с ними..
Oksaha Hreider меня с собой не взял. Выключил телефон и исчез.
Не могу себе такого представить. И вообще, мне кажется, что люди в браке ведут себя также как и до него. Значит просто надо смотреть, кого выбираешь. И знать, если вас что-то в мужчине не устраивает, то так будет всегда, вряд ли он изменится. Нужно просто смирятся с этим или искать другого мужчину.
Ну ...наверное это же не на пустом месте произошло? Вы же наверняка сначала сильно поругались?
А он нужен, такой муж?
Tahmina Kasymova
Отключила телефон и пошла с подружками в свой день рождения и так же поступлю в его день рождения
Сделай подобное на свой день рожденья или на 8 марта.
Не разговаривала бы с ним наверно временно, а может быть также с ним поступила, как он.
Убила бы!!!!
Юлия Дым
Приезжай ко мне. Отметим его день рождения.
Oksaha Hreider к тебе то далеко ехать?
не кому бы не пожелала такой ситуации, но я бы на месте жены наверно проигнарировала мужа и пошла с подругами, ведь это мой праздник, и оторвалась бы по полной программе
Aniyat Seref
у меня была такая ситуация, только на 8марта . лет 5 назад.. да навешала, наорала и простила. я тоже всякую фигню по жизни совершаю... не убивать же за это...