Свадьба, венчание, брак

о чём может сказать, что муж в честь дня рождения заказал баннер с моей фотографией и поздравлением

и установил её вдоль дороги по которой езжу на работу?
Татьяна Кулик
я считаю это бред, вот честно

когда я еду и вижу баннеры с фото-изумляюсь

во-первых, это с жиру бесятся люди-денег не куда девать

во вторых, ладно, есть деньги, но фото выставлять на обозрение всех людей-это небезопасно, с точки зрения биоэнеретики

и еще, мое мнение-тот, кто любит-наедине сделает подарок, о любви не кричат на весь мир, любовь-интимное дело двоих
Nazgul Zhandarova
Лучший ответ
Можно сказать, что у мужа есть деньги и фантазия) Это ж ЗДОРОВО! !
Искренне поздравляю!
Татьяна Кулик фантазия - да, а ещё желание выпендриваться причем не столько передо мной, а столько создать фурор что бы об этом говорили.
деньги- не факт, долги и кредиты для бросания пыли в глаза
А вы сами не догадываетесь о чем э то говорит? и вам это не приятно? И душа ваша не поет,,,, УУУУУУ кокетка!!!!
Татьяна Кулик а может быть просто позер, который не знает куда деньги девать и такая публичность важнее отношений?
креативный любящий муж :))
А ещё - у него есть деньги на такой подарок :))) Вот, что можно сказать )))
Татьяна Кулик креативный да, любящий не факт, наличие денег не факт- набрал кучу кредитов и долгов
Молодец муж. Это оригинальный подарок.
Yuliya Pak
Пусть все ему завидуют.... а вы не задавайте глупых вопросов)))) все же очевидно
Татьяна Кулик к сожалению, Наталья, судя по ответам не очевидно, это отнюдь не говорит о его любви к жене, а говорит о его любви к позерству, пусканию пыли в глаза. И не чтобы ему завидовали, а чтобы жене завидовали, смотрите какой молодец. А это только внешнее напускное.
прежде всего о том, что тебе это очень льстит, и ты не знаешь, кому же еще похвастаться, и ты решила написать здесь вот такой вот глупый вопрос. а еще - похоже, муж твой, женился не на очень умной женщине...
Татьяна Кулик отнюдь, Лариса, мне это не льстит и это не хвастовство, а попытка донести до других, что такие подарки это просто позёрство и ничего не значат, не надо на такое покупаться.
О том, что он самый главный для вас подарок...
Л*
Людмила *******
ну все пипец кидайтесь в панику :) наверное что то ужасное :) любит просто вас вот что значит и соображалка есть и финансы, радуйтесь :)
Татьяна Кулик а может просто позер, который разбрасывается деньгами и для которого такая публичность важнее отношений?
Он тебя любит и не стыдится прокричать об этом на весь город: смотрите, это моя самая красивая и любимая! Смотрите и завидуйте! Молодец Виктор! Respect! Думаю, что наедине ему есть что сказать.
Деньги -что, это временное, а тут - будешь долго помнить.
О том что он Вас безгранично любит и боготворит!
Татьяна Кулик а может он просто позер, который не знает куда деньги девать?