Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж празднует свой день рождения без меня?

и меня не позвал.
Ну ведь все таки на это есть причина!
Катя Илюшина
Лучший ответ
Некоteenka =) а как узнать?
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.

Вопросы есть?
Оля Коконова
свой день рождения без него отпразднуите.
Ирина Наумова
Непонятно, это первый день рождение в браке, или так было всегда? Если первый, то стоит поговорить, а если не первый, то почему именно сейчас захотелось узнать почему?
При любом раскладе лучше всего на этот вопрос ответит сам супруг.
Олеся Коргуева
поплачь
Устроить девичник .
Shaiyrka Sultanova
Отпразновать свой так же
не мешай ему
сделай вид, что тебе все равно.
Да пусть себе празднует. Потом вдвоем отпразднуете. Ничего в этом нет ужасного. Мужчина не любит когда его сажают в клетку
Куда? В баню с корешами?
Праздновать свой без него)
==
=)))) =))))
спать
Очень плохо, что даже не сообщил о своих планах. Спросите почему так. Может там сугубо мужская вечеринка, но предупредить можно. Свинство у вас в семье происходит. Что-то неладное.
Т.
Танечка .
Все равно поздравить, он сам поймет что не прав.
Алла ****
А ты празднуй без него
Искать другого мужа.
Или драть волосы любовнице.
Есть определенный порядок знаменательных дат, например новый год, день рождение. годовщина отношений, или еще что нибудь.
Мелкие пьянки типа корпоративка, 23 февраля, и прочее, мужчины имеют право сначал отметить на работе, а потом слегка кривеньким придти домой под бочок благоверной.

Но тут смотря как собираеться опять же.
Если у вас сначала оициальная домашняя посиделка, а потом мальчики отдельно идут в бар водку жрать, то тут нормально.
Ибо если хочешь жить в уюте, не бухай в своей каюте.
Варинат. сначала с друзьями после работы, а у вас отдельная официальная программа для двоих. тоже мило, и безобидно

А если вообще отдельно. . и потом бухой домой без официальной части с тобой, то забей, и меняй дефектную деталь в виде мужа.

А всякое
"Устрой тоже девичник"....и прочая чушь, это просто продление агонии отношений.
А потом начнете друг другу назло уезжать на праздники к своим родителям ...то угадаем куда это заведет?
а может он уже и на развод в тайне от тебя подал???
Ирина Сахно
Отпрзднуй своё со мной.
Это был его последний день рождения...
Irene S
Некоteenka =) тяпун тебе на язык.
Irene S я имела ввиду, последний без вас, Марина)))
Отомсти тем же; ) раза два
ну и что.... я тоже собираюсь праздновать свой без мужа с подругами и не вижу в этом трагедии.... позови подруг и развлекитесь
а ты празнуй его день рождение без него)))
должна быть какая-то причина. ну в крайнем случае празднование можно было отложить. а если еще и не позвал.... в нормальной семье такого быть не может. Вы шутите. что за бред!!!
Vera Orischenko
Елена Secrii/pastuh Почему она шутит Так делал мой муж.Когда понял что я всё таки его жена было уже поздно
На фиг такого мужа.
Nina194116
Задать себе вопрос почему без меня???
О-Lena
сделать себе подарок и отпарздновать его день рождения без него
а вы ему подарите подарок ...может совесть проснётся
смотря, по какой причине.