Свадьба, венчание, брак
Вы вместе с мужем ходите на дни рождения Его друзей?
А если некоторые его друзья вам не нравятся, не нравится компания, место проведения ДР..всё равно идёте или муж один чешет, вы его пускаете одного на такие мероприятия?
есть и такие.... куда ходит один!!
Смотря где и каким коллективом собираются. Если все без жен, то зачем мне туда идти. А если все с женами, то и я иду.
мы не общаемся с теми кто хотя бы одному из нас не нравится, поэтому одим на др вместе. хотя если ребёнка не с кем будет оставить пусть один идёт
Последние пол года у меня зам появилась-любовница. Теперь она ходит.
Я почти ко всем друзьям отношусь хорошо. Некоторых терплю. Ходим в основном вместе, ну или я приду поздравлю, посижу чуть чуть и ухожу, а он остается. Один он ходит редко, но я отпускаю его без проблем.
Пусть один ходит, я найду куда без него сходить
Везде и всегда ходим вместе
к несчастью - да. Мне неприятны ВСЕ его друзья без исключения, но один он идти не хочет, ни в какую (я б отпускала с радостью) . Уговаривает каждый раз пойти вместе, ну если уж совсем идти не хочется то и не идем
и хожу и отпускаю.
Конечно, да. Ведб у друзей есть жены, и очень много интересного можно узнать о своем муже.
Одного отпускаю.. . Пускай отдыхает)))
Да ходим вместе, а друзья мне его нравятся, мы дружим семьями уже 8 лет. Но бывает и так. что он ходит один, отпускаю и всецело доверяю.
в основном вместе
да хожу, когда приглашают двоих нас. Если нет, то он один это нормально.
Я еще не замужем, но с парнем встречаюсь больше двух лет, готовимся к этому. Но на День Рождения ходим вместе. Один раз даже было, что среди 9 парней только одна я девушка была. И он гордиться, что у него постоянные серьезные отношения.
А вы уверенны, что он полон восторга при виде ваших подруг. Семейная жизнь без компромиссов не бывает