Свадьба, венчание, брак
девушки и женщины а вы вместе с мужем ходите выбирать подарки ...себе??
вам это нравиться?? или вы предпочитаете чтобы он сам покупал без вас???
О, нет подарок должен быть сюрпризом. Так не интересно, чтоб вместе.))) Однажды в первый год нашего замужества вместе купили мне кольцо, больше я не захотела так.))) Но наверно у всех мужья разные, есть такие, что как выкупят, что-то.... то лучше тогда вместе.))) Мой всегда сам выбирает и я подарками очень довольна.
ходим. он дарит выбранное вместе плюс еще сюрприз, о котором я не знаю
Только со мной! Не люблю сюрпризов)))))
нет, подарок должен быть сюрпризом))...
не нравится, а что делать. Он говорит, что может только цветы купить, а довесок к букету я выбираю сама
А нас теперь ребенок по рукам и ногам вяжет, никуда нельзя пойти вдвоем (((((((((
Конечно. . и главное что у нас вкусы совпадают, тычем пальцем в одну и ту же вещь) ) вот равда редко такие дни бывают (((
Ходим почти всегда. Предпочитаю ходить вместе, чтобы уж наверняка.
как предеться
эту ситуацию нельзя выпускать из под контроля
После мерзко-малинового зонтика предпочитаю одного не отпускать
был бы муж, тогда ответила)
да
Так и происходит, а то херню какую-нибудь купит, а не сюрприз
Все зависит от мужа, случая и предпочтений! Я обычно тонко намекаю, чего хочу, например: любимый у меня скоро день рождение купишь мне колечко с бриллиантиком!? ! А на мелкие праздники он сам старается мне угодить, уже зная мои предпочтения!
лутшеб сам ото я терпеть по магазинам ходить не могу
Иногда, когда он не уверен, что я хочу! Но чаще я сама, хотя если с ним, то подарок может СИЛЬНО ПОДОРОЖАТЬ!!!
Полностью согласна с Лёлькой, у нас с мужем один в один!
Конечно, с мужем, просто он лучше знает меня, мои вкусы и размеры лучше меня. И потом просто приятно вместе