Свадьба, венчание, брак
А вы с мужем за ручку ходите?? ? Знаю одну парочку, они всегда вместе за ручку ходят)))
Чаще под ручку, причем, цепляюсь всегда я...
Бывает и за ручку, бывает и под ручку.
женщина - она как обезьяна: никогда не отпустит одну ветку, пока не уцепится за другую.
Екатерина Васильева
Смешно!!!)))))))) И кто вам такое сказал))))?
за ручку под ручку в обнимку)))
да с того дня как познакомились только за руку ходим везде-33года ходим а что?
Mereke Abdimuratova
детский сад это с вашей позиции а мы по жизни идем и друг-друга поддерживать легче
а что в этом такого неприятного и страшного? да, ходим иногда за ручку, и под ручку.
Под ручку ходим. Это же так здорово когда через столько лет совместной жизни люди идут за ручку, под ручку значит они любят друг друга. Намного хуже когда идет семейная пара и делают вид, что не знакомы друг с другом.
Ходим иногда.... а у меня в городе есть одна парочка, им по 50 лет, они тоже за ручки ходят )))
больше под ручку или он меня поддерживает за локоть, привычка у него такая....
только есть под руку ходим. за руку - нет
мы ходим и за ручку и под ручку! для меня важен постоянный контакт люблю трогать его крепкие руки и плечи и знать что он мой и всегда рядом !
всегда )))))))))))))
Так это ж супер! Мы так же ходим!
ходим иногда, и вовсе не детский сад...
мы с ним вообще давно вместе никуда не ходили. А надо бы)) ) спасибо за идею
Иногда за ручку ходим .Мне очень нравится, у тех кто так делает какая то особая близость, когда ты чувствуешь его кожу, его тепло, а не просто формальность поддержать друг друга под руку. И это не детский сад. Это счастье!
А мы всегда держимся за ручку! И в чем здесь детский сад? Когда держишь своего любимого мужчину за руку то чувствуешь тепло его ладони, чувствуешь как он сильнее сжимает твои пальцы, чтобы твоя рука не выскользнула и ты не упала если на улице гололед, а еще это то самое чувство уверенности и защищенности которое живет в нас с детства когда мы шли по улице держа маму и папу за руки! А какие ощущения вы испытываете когда держите мужа под руку? Я никаких....
иногда за ручку ходим. мой не стесняется.
Ходим и за ручку, и под ручку. А что в этом такого-то? Порой вижу старичков, идущих, держась за руки. Лично я не считаю это детским садом. Меня это умиляет.
А, по-Вашему, надо просто идти рядом, как чужие люди?
Конечно, это же мой любимка.
Ходим и за ручку и под ручку. Мне нравиться.
и за ходим, по осени (когда он пальто носит) под ручку)) мне важны прикосновения)
А почему бы инет если им так нравится
а вчем детский сад???? или надо чтоб было пионерское растояние...?))))
Ходим, держась за руки. И под руку ходим. И на руках жену ношу. Вот уже 12 лет почти.
ходим, и я знаю не одну такую пару))) а что, это плохо?
Мы лично с ним ходим под ручку, а не за ручку :)
И за ручку и под ручку и просто рядом. И это совсем не детский сад - это своего рода проявление заботы и нежности. Гораздо хуже выглядят мои знакомые - он впереди. а она сзади плетется и это они только год женаты.
за ручку только дорогу переходим
да! ходим.... судя по вашему дополнению одни детсадовцы здесь.... эх мне вас жаль, что у вас нет романтики!
Maria Pechavina
да, чего нет, того нет!!!
при чем здесь детский сад - это нормально, 11 лет будет как за ручку и изредка под
Ходим, ничего детсадовского не вижу )
бывает по разному. А что такого?
Держимся за ручки почти 16 лет.
и мы любим с мужем так ходить)
Конечно!
очень часто
за ручку - это намного приятнее чем под ручку.