Свадьба, венчание, брак
Муж собирается подарить колечко с брюликом.Не прийдется ли круглогодично в перчатках ходить?
Время то нынче стремное...
ой, да ладно, я хожу и ничего (незнающие даже и не понимают, что то брюлик у меня) . Так что не ори на всю улицу и ходи спокойно.
пусть дарит в белом золоте .знающие поймут, незнающие -подумают что серебро с фианитом .
пусть сначала подаритит, а то обещать все мастера...
Талым Бахтиярова
Не,этот сказал-значит сделает.
у меня обручалка-белое золото с 9 брюликами-ничего, руки не оторвали)))
У нас нынче все с лету бриллиант от фианита и хризолита отличают?
нет))) ) мне смешно аж ))) вы что! мне самой недавно сделали предлоение и бодарилли кольцо с бриллиантом! )))
у меня и с брюликами и с изумрудами и ничего, хожу пока, топчу землю. ну если муж купит брюлик размером с кирпич, то тогда опасно конечно
А ты брюлик вытащи, чтоб в глаза никому не бросался. И всего делов-то.
А у вас есть куда пойти в таком кольце? Не в магазин ведь...
Если ты так боишся, пускай муж подарит другое кольцо без бирюлика.
Не парься, подари мне!
Да боже мой, ты же не повесишь на него вывеску что это брюлик
Главное - это аккуратно перчатки снимать и одевать. А то я в выходные один из шести брюликов потеряла. Выпал, когда снимала перчатку. И прямо в снег. Не нашли, конечно .Просто трагедия! как мужу сказать - не знаю, один камушек на тысячу евро тянет. Придется пока стеклышко вставить.