Прочла ваши последние слова и:
Думаю, если ваша любовь к нему не безумная, лучше расстаться, т. к. он НИКОГДА на вас не женится. А ГОДЫ УХОДЯТ.. .
Прислушайтесь к моим словам и СДЕЛАЙТЕ ЭТО!
Свадьба, венчание, брак
Мне мой молодой человек сделал предложение и подарил колечко в декакбре. Я согласилась. А он молчит теперь. Что делать?
Ждите очередное колечко от другого парня.
может он пьяный был ?)))
знаешь, люди - как мужчины, так и женщины, больше всего не любят в отношениях НАВЯЗЧИВОСТЬ! люби себя прежде всего, заимей собственную жизнь! если надо будет, пусть он добивается тебя сам, ведь он мужчина! в противном случае, он тебе просто не нужен. мужчин на свете полно. одна не останешься.
вы живете вместе или отдельно? если вместе, то намекните на детей... Мол как он относится к появлению в вашей жизни третьего....)))) ну и... если положительно, спросите, как он планирует регистрировать малыша, на свою фамимлию или на вашу.... ну и... издали подведете его к разговору о свадьбе. .
может в декабре он расчитывал на хороший зароботок в этом году, а сейчас не все так удачно, на что он расчитывал... .
беременность, однозначно, ускорит свадьбу)))))))))
выбери САМА дату и согласовав с ним, готовьтесь к свадьбе
Его дело предложить, а организационные вопросы за Вами. Привыкайте - мужчины толкают идеи, а мы паровоз с практикой, воплощая её в жизнь.
Гыыы ))))) Временный абонемент себе приобрёл )))))))
лечить склероз
ну и продолжать жить с человеком, который, судя по всему, трусоват и не держит обещание.. . не достойно...
Спросите, носить кольцо или обратно ему вернуть.
зачем ему на вас жениться, если вы и так живете вместе?!
мой мне делал предложение в феврале, а поженились мы только в августе : )
что вам делать? устройтесь на работу и начинайте копить деньги на главный праздник в вашей жизни : )
надо же, у меня было то же самое! мне мужчина сделал предложение в июне, причем все по правилам, просил руки у моей мамы, все красиво! Ну и я как дурочка предложила ему переехать ко мне ( он снимал жилье) , вот на этом дело и закончилось! стали жить вместе у меня, думаю, что это ему и было надо, больше разговоров о свадьбе не было, пока я сама в октябре не начала намекать, что вот кикие хорошие дни для бракосочетания и т. д. и т. п. В-общем, практически я была инициатором, как же я потом пожалела!!!! (((((( Человек поменялся на 2-й же день после свадьбы! (((( конечно в худшую сторону! Я вам ничего не могу советовать, решать вам, просто делайте выводы на ошибках других!!!
Спросить прямо, зачем кольцо подарил?
сдай кольцо в ломбард
Бери за руку и веди в ЗАГС,
Если он вам все таки делал предложение, а теперь молчит, то скорее всего передумал, а признаться не хочет, ведь его и так все устраивает! Кроме того, он уже и не вспоминает о своем предложении, раз говорит о кольце только как о подарке. Бросай его, Слоняшка, зачем тебе безответственный муж?
спросите, как он планирует регистрировать малыша, на свою фамимлию или на вашу.... ну и... издали подведете его к разговору о свадьбе. .
беременность, однозначно, ускорит свадьбу)))))))) )
ЭТО НЕ АРГУМЕНТ, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ СВАДЬБУ ТО ОНА БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ, ТО И БЕРЕМЕННОСТЬ ЕГО НЕ ЗАСТАВИТ!!!! ((((((((