Свадьба, венчание, брак

молодой человек сделал предложения, есть комплекс, он чуть ниже меня.Что делать?Есть мужская обувь на каблуках:)))

Главное чтобы он в Ваших отношениях был выше других. Мой был не пол головы ниже меня и ни я, ни кто, этого не замечал. Я ещё шпильки по 9 см. носила и он не комплексовал и я чувствовала себя хорошо.
Lina Bogatova
Лучший ответ
вам что главное: его рост или ваше счастье? ну подумаешь, ниже. Еще не такие карлики на дылдах женятся. Я когда одену туфли на высоком каблуке, тоже выше своего мужчины, но ни он, ни я на этот счет не заморачиваемся. Если бы ему не нравилось, он бы сказал, я бы его послушала, носила другую обвуь.
Ольга Захарова
Радоваться жизни! Я знаю пары, в которых муж был ниже жены от 15 до25 см. Жили без разводов долго. Несите себя рядом с ним, как самая счастливая женщина на свете. И забудьте про каблуки, незачем растить в себе комплексы и лелеять их.
Это такая ерунда, что только молодость может позволить себе отказать хорошему и умному человеку только потому. что он ниже....
обувь-то есть... .

но замуж выходить не стоит! раз вас мучает такая ерунда, значит вам этот человек не нужен.
какая ерунда, что он ниже! Лишь бы человек был хороший. Не надо стесняться если любишь! Любить несмотря ни на что, и пусть весь мир отдыхает....
Альбина Котова
комплекс у вас или у него? у меня 1 знакомый долго с девушкой встречался на полголовы его выше, да еще и кублуки иногда носила.. . вобщем абсолютно никто не комплексовал! а если думаете, что это не красиво на свадебных традиционных фотках будет - садитесь на фотках на стульчик (будет такой стиль аля фото начала века) или пусть вас на руках держит!
Gulmira Begalieva
Если есть комплекс тогда не соглашайся ни чем хорошим это не закончится, Ты должна рядом с ним чувствовать себя комфортно. Моя подруга выше своего мужа на полторы головы, и при этом она ходит на каблуках и держит его под ручку, и при этом не испытывает никакого дискомфорта.
Гульназ :d
чушь какая!
мой муж ростом с меня - я все 12,5 лет что мы вместе ношу каблуки!! ! вышели, ниже ли - каблуки были, есть и будут.
комплекс должен быть не у вас, а у него!
хотя нет! комплекса вообще быть не должно! пусть гордится! и вы тоже!!!! собой!!!!)) )
не забивайте себе голову ерундой )))
В любви комплексов не бывает Значит вы не уверенны в своих чувствах, а значит еще не готовы к созданию семьи
Если любишь никаких комплексов не замечаешь подумай
я вас могу понять. мы с мужем примерно одного роста (он на 3-4 см выше меня) и у меня был комплекс - не хотела на свадьбе быть выше (туфли на каблуке, прическа) . искала себе туфли вообще без каблука. но они все смотрелись не очень. поэтому я плюнула на свой дурацкий бзык и купила те, которые мне понравились. и что вы думаете - я была ниже! мужские туфли ведь тоже на каблуке. потом так над своей глупостью смеялась!
Надежда Янцен
ну и что что ниже? главное чтоб любовь была
рядом с ним вы будите выгодно смотреться :)
соглашайтесь!
мужская обувь на каблуках есть, есть платформы. Но солидно выглядить в ней не получиться. а в чем комплекс то? я вот ниже своей супруги. на 3 см. она ещё и шпилькуу носит 10 см))) ) я её люблю, и она меня)) ) и у нас всё в полном шоколаде))) ) поймите, что если он, Ваша половинка, Вы его любите и дорожите Вашими отношениями, не комплексуйте. Вы лучшие!!!!
Irene
есть
Alla Smerkis
А Вы вообще любите его?
Если любите, то такие вопросы не должны Вас напрягать.
Я так считаю.