Свадьба, венчание, брак

Выходить ли замуж если мужчина сделал предложение но подарил кольцо с очень маленьким брюликом? Знаю, денег у него много

Какие наивные отвечающие! Бескорыстная любовь-это понятно для счастья в любви, но кроме чувств есть быт, здоровье, будущий дом, дети.
Если себе он покупает самое дорогое, а любимой самое дешевое, и после свадьбы тоже будет экономить на детях, на их здоровье? ! Мой очень богатый знакомый сэкономил денег на срочное хорошее лечение своей жены и она умерла, не дождавшись бесплатной скорой! Лучше с простым связываться, чем с богатыми, чтобы таким вопросом не мучиться! Богатые мужчины- сожравшиеся жадные люди! Сколько олигархов положили своих законных жен в психушку, чтобы уйти к молодой, свежей девке и не обеспечивать по закону старую жену!
Наталья Шкляева
Лучший ответ
Rano Karabalinova А что, брюлики - это важные вещи для быта, семьи и дома? Имхо, бессмысленная растрата на бесполезные побрякушки.
И потом, каждой - не надаришься.
Психологи дружно утверждают, то богатым может стать только жадный.. . И, похоже, вы друг друга стоите.. . Два сапога пара
Не привыкай к дармовщине.
размер брюлика не показатель. в России вообще дарить не принято....
Любашка Цой
я думаю судя по вашим вопросам вы ему совсем не пара-извините
Помолвочное кольцо - уже хорошо, не жадный
Сколько стоите, столько и подарил. Судя по вопросу, большего и не заслуживаете. Вы ему пока еще никто, чтоб карманы-то проверять.
Rano Karabalinova
пилять... зажрались что ли? или я отстала от жизни....
если спрашиваешь то нет
Судя по вопросу, любовью тут не пахнет. Есть только желание подороже продаться.
выходи за брюлик, зачем тебе мужик!?
Ольга Ляшко
а Вам кто важнее он или брюлик?
**luisiana** Dennisi
А вам главное брюлик если да то пустьон не женится на вас