Свадьба, венчание, брак

Кто замужем - как вам было сделано предложение ? Или как вы ( мужчины ) сделали предложение своей девушке ?

молодой человек встал на колено с букетом лилий (любимых моих цветов) и протянул коробочку с колечком со словами "зай, ты знаешь я тебя очень люблю, ты выйдешь за меня замуж? " я спросила можно ли я подумаю-он ответил "нет" и пришлось ответить "да"))))может это и как то бональненько-но всё таки оч приятно... правда свадьба у нас только через год... так решили вместе.. а первый муж предложение вообще не делал.. распиались и всё...
Anetta Belka
Лучший ответ
на нашей любимой кухне, за ужином с бокалами вина. муж подсел ко мне на диванчик и спросил "а не хотела бы ты, чтобы мы все таки официально поженились? " (дело в том, что я до этого времени настаивала, что официально регистироваться не хочу) . хорошо. что муж не очень в это поверил и все таки попросил официально выйти за него замуж ))). мне было конечно очень приятно и волнительно. он тоже смущался, обнимал и целовал меня. потом вместе долго выбирали мне помолвочное колечко
Лерочка :)
Я сама сделала предложения. Вот уже почти 14 лет как женаты
пришел, разбудил, сказал "давай поженимся"))
Банально и красиво - ужин, свечи, розы.. . Встал на одно колено и протянул красную бархатную коробочку с колечком. Правда, на тот момент мы 2,5 года жили вместе, так что я и не ожидала такого!
***любовь ***
А мне сказали, что завтра идём заявление подавать и всё.
на мой ДР, колечко с бриллиантиками, через полгода свадьба была
ммм... во время ЭТОГО... имел как-то раком свою зазнобу и говорю ей ; " знаешь дорогая, а мне нравится анальный секс с тобой, давай чтоль поженимся, буду теья постоянно иметь.. а то денег нет уже мотаться к тебе и обратно"
Анна Родивилина а главное ,какая романтическая обстановка ))))))))))))))