Свадьба, венчание, брак

За годы жизни с мужчиной 46-летняя девушка растолстела на 25 кг.. К тому же, мужчина сделал ребенка этой девушке..Обязан

жениться теперь. Так делают порядочные люди?
Сначала женятся - потом дети и жизнь. А ваши отношеиня.. . вы никто друг другу.

Кормил хорошо. Грех жаловаться.
Елена Никитина
Лучший ответ
Бредятина бредовая...
а мужик-то в чем виноват что девушка растолстела, или ему надо был ей рот скотчем заматывать??)))))
А я сразу о себе подумала, мне 52 года, может я тоже еще девушка, а ну их этих внуков. 46 лет а дура дурой, простите, не хотела обзывать. Радовалась бы, что хоть в 46 ей ребенка сделали, мужик тоже какой-то ненормальный, не объяснил даже что после этого бывает беременеют. Я замуж вышла весом была 42кг, сейчас уже за семьдесят кг перевалило, может тожа на своего пожаловаться.
Начало интересное. 46летняя девушка, это нечто. Дальше уже все не так смешно... а даже грустно... .
это чего же он с ней такого делал что она так растолстела в свои юные годы.. .
А жениться наверное придется, все таки девушка беременна, а она так еще молода и невинна. Нужно же помочь ей в воспитании ребенка.
Асем Бекпау
и где тут девушка, бабу вижу, а детей делают всякие, порядочные и непорядочные, процесс одинаков.
..это троллинг
Katerina Ket
"Девушке" не многовато годиков, дабы советов искать в Инете? Мужчине часом не 18 ?
да уже было б пора разводится)))
Уля Насонова
у девушке нет детей больше?
мое мнение надо рожать. .
а что там должен или не должен мужчина.. это его так сказать дела. .
ну заставят этого мужчину жениться.. думаете станет легко? той самой девушке ?
детьми никого не привяжешь. .
и какая разница как делают другие? порядочные-непорядочные.. все это неоднозначно... совсем не однозначно..
Яна Мельничук
poryadochnye 46 letnie devushki predohranyayutsa i ne naebyvayut po 25 kg!!!
Ксюха Куклина
46 летняя девушка?
46- летняя девушка? Ну в 30 еще можно с натяжкой сказать - девушка. Надо было раньше женить. а теперь он найдет настоя щую девушку. Такова жизнь. увы.