Свадьба, венчание, брак

Мужчины, а вы смогли бы полюбить девушку с ребенком? Девушки, а вы мужчину с ребенком?

Такие ведь тоже бывают.
В мире много людей, берущих себе в жены с детьми и выходящих замуж за мужчин с детьми, даже фильмы на эту тему есть!

Этой любви уже больше три тысячи лет!

Нас миллиарды в мире и всегда найдутся те, которые полюбят таких всей душой!

У моей мамы отчим был очень хорошим, и мой родственник женился на женщине, которая стала вдовой с тремя детьми, и осчастливил ее с детьми!
Татьяна Талан
Лучший ответ
Виктория Шибко А бывают несчастливые случаи.Мой дядя тоже женился на вдове с 3мя детьми и ничего,кроме побоев и презрения она от него не видела.Своих детей он не хотел,она постоянно делала аборты.Она давно умерла,он стал старым и немощным,приёмные дети ухаживать за ним не желают.Мне непонятно,зачем она его терпела.
Татьяна Талан эти случаи исключения, я пишу о хороших семьях, а не о злых, про такие злые семьи я уже наслышался вдоволь, что не хочу о них писать.
было дело - знакомился. одна из таких сама о себе правду сказала: "Думаешь, мы подарки, раз мужей, имея от них детей, выгнали? "
Я даже не ожидал такой честной самооценки.
Надежда Фидюнина удивил ваш ответ. сколько живу на свете- наоборот..нормального мужика жена -костьми ляжет, но из семьи не отпустит, а холостое - всякая шваль болтается безхозная (ленивые, альфонсы по жизни, мужчины, котор не хотят обязательств, жадные). ни одна женщина никогда не выгонит мужчину, если от него в доме есть хотя бы мало-мальская польза. ( в лучшем случае -ну..поменяет на более лучшее)
Теоретически - никаких проблем, а практически нет, я в счастливом браке.
Надежда Землер
любить то я буду МУЖЧИНУ а на ребенка пох, так, довесок
Нина Гойденко Уж лучше любите без детей мужчин.Только ребенка мучить будете.
Юлия Беседина правильно КСЕНЬКА!
полюбить - наверное да. создать семью, боюсь, что нет.
Валерия Франц
смогла вот сейчас и люблю мужчину и его ребенка от первого брака
Нина Белкина
мужчину полюбила бы, а к его ребёнку относилась бы как к своему, но любовь тут не при чём. Люблю только своих детей.
НЕт! Я люблю только своего ребенка!!
Меня полюбили с тремя! детьми, а я его с одним. Правда, дети у нас не очень маленькие)))
А что, разве это проблема? Так говорите, как будто это уродство какое-то...
Нина Гойденко Нет,конечно,не уродство!Просто страшно!Я и есть одна из таких девушек с ребенком.Не хочется одной быть всю жизнь(в смысле без мужа).Хочется любить и быть любимой.
легко. главное, чтобы ребенок меня воспринимал при этом как родного человека, а не какого-то дядю с улицы
Когда любишь человека, то и ребенка его тоже полюбишь.
Светлана *
все возможно.... если любишь мужчину, будешь любить и его ребенка
я бы смогла главное его красота в душе!!!