Свадьба, венчание, брак
А если бы ваш сын полюбил девушку с ребенком и решил жениться на ней - как бы вы к этому отнеслись?
Нормально бы относилась и к ней и к ребёнку. Мало ли что в жизни происходит, ребёнок в этом не виноват.
У меня дочери... .
У самого последние две жены и одна сожительница все были с детьми, ничего СТРАШНОГО в этом нет, хотя с подростками компромисс искать бывает сложно.
Не смущало бы, если эта девушка адекватна\я и с трезво мыслящей головой. Но проверила бы её.
Нормально к этому отношусь.... Главное чтобы счастливы были....
Я сама вышла второй раз замуж имея ребенка от первого брака, свекровь меня приняла и очень любит. Я поступлю так же. Лишь бы мой сын был СЧАСТЛИВ!
Самое главное - не нам жить с ней.. . А мое отношение, это только мое отношение. Многое зависит от девушки. Иногда матери одиночки дадут фору любой бездетной стерве...
1. Это ЕГО жизнь, и ЕГО выбор
2. Я мечтаю, чтобы девушка была мне дочерью, а не снохой
3. Почему я должна быть против? Кровное родство не всегда означает близость, если он будет считать ребенка своим, то и я тоже буду.
4. Я думаю, что не надо лезть в жизнь детей, надо помочь. Интересно, тут многие выходят с детьми замуж во 2 раз... значит им можно, но их мужья ведь тоже чьи-то сыновья? Так что мне главное, чтобы мой ребенок был счастлив с тем, кого он выбрал.
скептически-саркастически, но мешать, конечно, бы не стала. и ребенка бы внуком не считала. ну, может быть и считала бы, но не полноправным
ну полюбил и полюбил, его дело. ребенок есть ребенок, какая разница, кто его зачал? важно, кто будет растить и воспитывать. не понимаю вообще этих заморочей.
неее.. я к этому отношусь плохо... нахер она нужна с чужим добром
если ПОЛЮБИЛ, то совет им да любовь!
для меня все зависело бы от личностей девушки и ее ребенка
Конечно же не хотелось бы, но раз уж так случилось, то лишь бы были счастливы. И уж очень хотелось бы чтоб жили отдельно. Как на меня, что чужого ребёнка вряд ли смогу полюбить
Важнейшим для меня является то, чтоб мой сын был счастлив, а с кем и каким образом - не важно.
Вряд ли бы я так посчитала, если бы она хорошо к нему относилась. К ребенку то же бы стала хорошо относиться, но, скорее всего, к своему родному внуку стала бы относится гораздо лучше. Конечно, не в подарочном плане-а в моральном, но и придираться бы не стала.
Честно? Ужасно. Посчитала бы, что ОНА портит моему сыну жизнь! Я хочу РОДНЫХ внуков! И это пока в далёком будущем...
смотря при каких обстоятельствах она родила и девушка должна быть супер положительной
если девушка хорошая - пожалуйста. Я не враг своему ребенку, лишь бы им хорошо было.
А что с ребенком или с тремя - мужику полезна ответственность. Наверное, стала бы больше уважать.
П О Л О Ж И Т Е Л Ь Н О! В едь мой сын счастлив с этой женщиной. значит счастлива и я !!А ребёнок вырастет, уйдёт в самостоятельную жизнь .а они-то будут вместе!
Знаете, еще в библии сказано почитай своих родителей, но это совсем не значит, что надо слушаться их... Если бы все дети слушали своих пап и мам не было б прогресса в нашей жизни... .
Так вот, если моему сыну хорошо с ней - дай бог! Приму ситуацию такой какая есть и выстрою хорошие отношения и с невесткой и с внуком (а какая разница родной он или нет, ребенок не виноват)
Единственное мое желание будет в том, чтобы молодые жили отдельно!
Честно- конечно плохо, сказала бы ему об этом или нет -не знаю, просто мне с трудом верится что можно искренне полюбить чужого ребенка, а ребенок будет это чувствовать и страдать. И я бы не посчитала что девушка портит ему жизнь
положительно
нормально все. главное, что-бы девушка его любила. одной поднимать ребенка тяжело. вот многие и "вешаются"на всех подрят.
Какая то борьба чувств появилась) С одной стороны - если любят друг друга, то счастья им, а с другой стороны - она его может использовать, чтоб тащил на горбу её и ребенка.. . Честно не хотела бы (
Ну и пусть с ребенком, поживут своих наживут. А ребенка, сначала привыкнете, а потом и полюбите (собак любят больше чем своих детей)
И будте счастливы что ваш сын счастлив!!!! Пусть попробуют.
Конечно бы переживала. Но знаю родителей которые относятся более или менее спокойно. Так что наверное проблема все таки в нас.
Вы можете просто высказать свое мнение на этот счет. А сын пускай сам решает с кем ему жить. Это его жизнь!!!! Свою вы уже прожили так как хотели. И влазить в его отношения не нужно. Чтобы потом не упрекал вас что вы ему испортили всю жизнь. Шлавное ведь чтобы он счастлив был.
Так может посчитать только очень глупая, ограниченная и недалекая женщина. Вот не обижайтесь, ответчики. Умные родители относиться будут мудрее: лишь бы любовь была и сын был счастлив. Причем счастлив так как Он хочет, а не они. А для наполненного духовно, доброго человка ребенок избранницы сына врагом быть не может.
Если она действительно его любит и уважает, то я попробовала бы полюбить и ее и ее ребенка! А если же нет, то во что бы то не стало прекратила их отношения.
если девушка хорошая - то хорошо отнеслась бы
мне бы это не понравилось и надеюсь, что в нашей семье это не призойдёт