Свадьба, венчание, брак
перечислите минусы для девушки без детей, если у нее мужчина с ребенком ?
Почему лучше не связываться молодым девочкам, без детей, с мужчинами, у которых есть дети ?
Я не смогу стать мамой чужому (даже от любимого человека) ребенку.
Он будет меня раздражать.
Это только конченых дур касается, которые детей своего мужчины воспринимают как прицеп, хвост, багаж и тд и тп. Нормальной женщине дети не мешают.
есть минусы. первая жена если сука редкостная, то жизни давать вам не будет.
у меня 10 лет было ощущение, что мы живем с ней в одной квартире, так она доставала
Не знаю. У мужа есть сын от первого брака - замечательный парень, адекватная здравомыслящая бывшая жена -разошлись цивилизованно, меня их трения никогда не касались. главное -с сыном общается, финансово руку на пульсе держит -для меня это главное. Плохо, если отношения не закончены или кто-то что-то недоговаривает или врет.
я ненормальная наверно, но с детным не свяжусь. Лучше одной, чем бегающего и плачущего по ребенку и бж
Svetlana Puzikova
еще не забывайте, что придется бывшую ставить в известность, что едете отдыхать :)прикиньте ее "радость"! будет по злости пихать ребенка с отцом, чтобы отдых подпортить. Даже если она сама бросила, то вряд ли переживет, что бывший с новой подругой, а уж если она молода, красива, живут хорошо и богато, то вряд ли переживет. Может даже захочет вернуть его. Сплошь и рядом.
Svetlana Puzikova
Еще момент. Вы захотите, или будет возможность переехать в другой город или даже страну. а вы живете в маленьком, бедном городке, где ни для вас перспектив, ни для ваших детей-нет. И придется вам оставить свои амбиции и подвернувшийся шанс.... из-за детей от левой бабы! А то начнет ныть "я не могу уехать, у меня ребеночек, я скучаю. давай его с собой возьмем. на каникулы будем брать".Прекрасно, блин. Рушить свои планы, и выстраивать свою жизнь подстраиваясь под левых людей.
потому что опыта нет-детей любить не будешь
Это его дети. Но не её!!!
Svetlana Puzikova
как показывает жизнь, дети его -а проблемы ее. Берет к себе ребенка (дай бог чтоб один), отпуск с его детьми, на каникулы забирает. И чужая тетя без детей погружается в проблемы подростков и школьников. Еще деньги отдавать надо в чужую семью, вместо того, чтобы на жену потратить. Заставляет любить его детей, и обижается. если девушка не хочет знать и слышать проблемы детей.... сколько раз такое наблюдала.
Мужик с прицепом)))
смотря какого возраста дети.. бывает так что дети старше девушки.. так на кой нужен такой мч?
а мать ребенка участвует в воспитании ребёнка?
если она его бросила и сейчас о ней ничего не известно или она умерла, то мужчина, как правило, ищет такую женщину, которую примет его ребенок. И к выбору будет подходить придирчиво. Если у вас хорошие, дружные отношения с его ребенком, то опасаться не стоит.
Svetlana Puzikova
Живет с матерью. Но поверьте, большинство выбирают так, чтобы девушка любила его ребенка, писяла кипятком, лучший кусочек отдавала плоду его любви с другой женщиной, возилась с ним, брала на выходные домой и сидела с ним, делала уроки. Наблюдала за детными мужчинами, не смотря, что ребенок с мамой живет, многие выбирают такую, чтобы повесить своего ребенка. Ничего хорошего.
Svetlana Puzikova
У соседей ребенок живет с отцом, мать кинула его, нарожала других. У него новая жена с ребенком, родили общего. Она ненавидит его дочь, бьет ее, орет как сумашедшая. А своих в зубах носит. И ужасно то, что ребенка никуда не деть... матери то он не нужен. Можно бесконечно ругать ее, называть плохой, но ведь своих детей она боготворит! так чем она плоха? Просто чужие дети никому не нужны, ни женщинам с детьми, ни женщинам без детей. Все хотят своих.
Svetlana Puzikova
Противно. То есть выбирает как прислугу -"а как ты будешь заботиться о моем ребенке ?" Пусть сами растят своих детей. Наймут няню. Можно любить мужчину, но не любить его собаку, сестру, соседей, коллег по работе, друзей, и в том числе ребенка от другой женщины.
да родите своего да и все