Свадьба, венчание, брак
Неужели одинокие девушки с ребенком не достойны любви, почему некоторые мужчины считают что если у нее есть ребенок
Вы знаете, статистика говорит о том, что девушки с детьми больше нравятся мужчинам чем без детей, они считают если есть ребёнок, значит кому-то была нужна и дотойна мужсого внимания
у каждого есть свобода выбора. хочешь - хватайся, не хочешь - не хватайся.
в любом случае - за последствия придется отдуваться самой. так что что хрен редьки не слаще
зы.
есесстно, тут никто про себя никто ничего не пишет. тут у всех истории про Фросю Бурлакову из Усть -Задрищенска. это у нее проблемы и это она крайняя.
зы.
Оля Миронець
спасибо за помощь но я к счастью замужем(можете в мире посмотреть) а вот за подругу и дв. сестру обидно, хорошие девчонки, женская солидарность )))))
бред полный, ко мне толпы в очередь выстраивались, при чем через ребенка пытались подмазаться. В итоге выбрала самого достойного, неженатого, без детей, без бурного прошлого, который стал папой сыну.
у нас на работе многие мужики до 30 лет женаты на женщинах с детьми.
Надо вашей подруге поменять взгляд на жизнь и на СЕБЯ.
Ее не хотят вовсе не потому что у нее ребенок. Пусть подумает почему.
А нормальному мужчине ребенок любимой женщины не мешает. Он даже не обязан его любить - просто уважать.
это не мужики, с ними и разговаривать не о чем!...
Так считают мужчины-эгоисты, которые думают в первую очередь о себе и боятся ответственности.
каждый человек достоин любви - если он конечно не совсем гнилой. .
а сколько лет подружке?
Оля Миронець
подруге-27, двоюродной сестре-25
Эти мужики просто козлы.. замуж выходят и с двумя и тремя детьми..
Если вы сомневаетесь, значит сами неуверены. И ПОДРУЖКУ ПОДДЕРЖАТЬ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.
наши мужики боятся ответственности. вот и всё!!! слабые нынче они... Жаль.. . Сама в такой ситуации.. . папа от ребёнка отказался...
Не на тех мужчин смотришь.
это подруга так себя ставит. Сама была одинокой мамой: кавалеров завались, каждый второй жениться предлагал. Так что выбрать есть много из чего
Элена ...милая.. любите себя и ребенка.. и вас полюбят ...
будьте горды.. . уважайте себя и кроху... .
у меня два ребенка... от разных мужчин ...
я когда жила с ребенком одна.. . Я ГОРДИЛАСЬ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК !! МОЙ !!
и когда ребята (мужчины) приглашали меня куда нибудь ...приглашали нас обоих ..
в музеи.. на выставки ...поездки по городам ))))))
ребенку было на то время около 3-х лет =)
ВСЕ У ВАС БУДЕТ !!!есть мужчины и у нас !!!=)
Оля Миронець
спасибо за поддержку только у меня есть прекрасный муж(можете посмотреть в моем мире) но детей пока нет а вот за подругу и за двоюродную сестру в такой ситуации очень обидно, хорошие девчонки пропадают, женская солидарность так сказать))
Мужчины, видимо, не те попадаются. Я себе даже цели такой не ставила - найти кого-то. Наоборот, после 1 замужества вообще ничего не хотелось. Теперь есть мужчина, который меня любит и ценит, и дочку, как родную любит, а родной отец почти о ней не вспоминает. Если мужчина любит женщину и дорожит ею, он будет любить и её ребёнка, а если ему случайный роман нужен - то бежать от него подальше. Я много семей знаю, где мужчины женились на женщинах с детьми и дети потом их отцами считают. потому что родной и думать про них забыл. И это несмотря на то, что у пар потом общие дети рождались.
Потому что мужчины считают, что они и своих детей нарожать успеют. Чужих детей никто не любит, могут хорошо к ним относиться пока встречаются с их матерью - не больше.
достойны.
потому что мужчин много тупых.
и мало среди них тех, кто готов воспитывать не только чужого, но и своего ребёнка с должным усердием.
потому что мужчин много тупых.
Ирина Краснобаева
Ну конечно мужчины тупые, а женщины не подумав раздвигая ноги острые.
Если у девушки есть ребенок, то она уже живет не ради себя, а ради ребенка. И скажите на милость, что в такой ситуации остается ловить мужику? Только одно, секс.
Короче совет один, пусть скрывает, что у нее есть ребенок как можно дольше, может потом мужчина привяжется к ней и сможет принять ребенка.
Свадебный сайт - может кому интересно
Оля Миронець
прям мрак какой то(((((
Лилия С
как это-- скрывает? надо ещё проверить, будет ли он хорошим отцом ребёнку, а выяснить это, скрывая, невозможно.
привязавшись к ней, не факт, что он и ребёнка примет-- все по-разному. потом ещё этой ложью упрекать будет. вы ещё скажите--пусть залетит от него.
С такими зарплатами, рабочими местами и прочи прочие прочие - хоть бы своих прокормить.
Глупости какие! Достойны-недостойны, у каждого своя судьба и ощущение себя. Кто-то считает себя и без детей недостойной ничего, и не получает ничего. У меня 2 сына от первого брака, и нынешний муж, который меня моложе, красивый успешный предприниматель, носит меня на руках, пылинки с меня сдувает и детей моих любит! И я всегда себя считала достойнейшей всего сАмого, и до детей, и тем более после их рождения!
мне тоже обидно за подругу. И даже те, кого воспитывали отчимы, с неприязнью относятся к чужим детям. (есть исключения)
Ждите.. Ваш принц в пути.. Просто многие мужчины только по паспорту мужчины, а сами боятся ответственности.. Считают себя супер, а посмотришь урод уродом.. А запросы какие 90-60-90- у образования высших как минимум 2 и иняз чтоб знали ..А всё потому что мы их балуем Как же их мало.. Дерьмо не надо сыты.. Ждите хорошие мужики есть.. Удачи!
Эхх... такие мужчины... они боятся обязательств, просто молодым парням интереснее "одноневные" девушки))
ну это же некоторые.. . но значит не все.
Не все мужчины одинаковые. Было много разочарований. Она должна оставаться разборчивой. Сама прошла через это. Когда говорили - нужна будешь ты и твой ребенок - не верила. Но, блин это действительно так. Подруга пусть не расстраивается. Счасть есть и будет. У нее уже есть оно (ребенок) , а мужчина найдется - ведь Бог троицу любит
конечно достойны, но их считают матерями-одноночками
Многие мужчины просто боятся. Трудно принять в свою жизнь чужого ребенка. Взять ответственность за него. Они то и своих заводить побаиваются. Одно дело женщина.. . другое.. . существо к которому эта женщина привязана всей душой.