Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые мужчины считают разовый секс, что это чисто как справить нужду - поиметь кого-то на стороне, не более+

чем удовлетворение физиологических потребностей и к любви никакое отношение не имеет? И жена должна спокойно к этому относиться, так как для мужчины ничего не значит ни сам этот секс, ни та, с кем он был?
Ирина Iren
это просто мужской прогон на нежные бабские уши. типа--все так делают, молчи и терпи. НО жена то не для этого замуж выходила. чтоб со всеми быть *баной. Ей нужны гарантии и ощущение того, что её--выбрали
Таня Рак
Лучший ответ
если бы ничего не значил, они бы этим не занимались. Но у мужиков это и правда проще. и у женщин тоже такое случается. Но женщины это преподносят по-другому
Janneta-Tvoya
Это оправдание
Лариса Бауэр
Потому что - так оно и есть...
Многие считают. Жена не должна. Многие девушки тоже не против так сбросить напряжение.
это они так самоутверждаются (я про разовый секс). а на счет того, что жена должна к этому норм относится, слышу впервые. если бы они так думали, то открыто бы левачили не скрывая от жён.
По такой логике и женщина имеет право изменять, если это для нее будет лишь как справить нужду)
Ольга Акимова
Потому что у мужчин другая психология. Они берут, а женщина дает.
Аня Журавлева
Так жена не должна отказывать мужу даже в самых смелых его желаниях.
Ольга Куракина
Janneta-Tvoya так жена-то не всегда под боком. Вот уедет муж за большие заработки надолго. у примеру.
Потому что воспитание и уровень культуры таков. Причём, увы, ничего не попишешь. Это ж с древнейших и незапамятных времён повелось. Вон -- национальную вражду, тоже самую древнюю людскую неприязнь доселе победить не может человечество. А вы о гареме говорите... Ведь любовничество -- мужское ли женское ли, это тот же ж самый гарем... Так что всё упирается 1)в уровень культуры и 2) в конкретные жизненные обстоятельства. А их может быть столько, что -- мама не горюй...
Натали Natali
Потому, что природой заложено, что мужчина должен оттрахать как можно больше женщин. Именно по-этому секс для мужчины не значит ничего большего, чем физиологическая разрядка.
да потому что так оно и есть. конечно, это не означает, что надо в наглую трахать всех и жене докладывать. но если спалился, выдержи скандал и неси шубу. а вообще покой жены дороже любого секса, и надо быть осторожными, а есть даже следы замести не пытаются.. не знаю, женам что ли хотят показать, что они востребованны.. поистине востребованные мужчины ведут себя так, что у жены и сомнения не возникает в его неверности
Так думают лишь те мужчины, которые на этом воспитывались.
Елена Дубнова
а баб - за ведра для слива
Это устаревшее мнение деревенских дегенератов.
все верно милая. такие разовые не имеют никакого отношения.
Елена Рыхлик