Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Почему некоторые мужчины такие колючие снаружи и такие ласковые внутри???
Именно потому что ласковые, нежные и ранимые внутри - поэтому колючие снаружи. Для самозащиты. Заметила, что такое поведение очень распространено среди мужчин-Раков (по знаку Зодиака).
Вы, очевидно, мужчину с кактусом в темноте спутали
Издеваешься?
...их просто нужно понять.
- Что ж ты, ЁЖ, такой колючий?
- Это я на всякий случай:
Знаешь, кто мои соседи?
- Это я на всякий случай:
Знаешь, кто мои соседи?
А я еще и кусаюсь !
Так снаружи щетина же, не бритые они просто, а внутри щетины нет ))))
пото-что мы -- взрослые дети (по женской версии)
роза между прочем тоже снаружи с шипами.
У многих "снаружи" и "внутри" одно целое. Если тебе удалось пробиться "внутрь" - там можно найти очень много неожиданного. Но не забывай, что уровней может быть более двух.
Потому что при более тесном и длительном контакте, становятся видны все слабые места характера. У кого их много, тот придерживается политики: "Лучшая защита-это нападение. "
своего рода защитная реакция
По той же причине, по которой некоторые женщины - такие понимающие, добрые, ласковые и нежные - до брака, и сварливые, противные, делающие по своему и назло - после.
они скрывают свою ласку до брака
некоторые из нас прячутся за оболочку.... как рыба Ерш.... почти тоже самое.... это если серьезно... .
а в шутку.... напишу.. . побрейте мужчину.... и будет мягким....))) )
Защитная оболочка. Возможность защититься от несанкционированного доступа
Возможно они не хотят показывать свою слабость, но когда прижмет они не могут без ласки!