Свадьба, венчание, брак

почему некоторые мужчины запрещают работать а некоторые выгонют на эту работу!

и вообще должна ли женщина работать.
Лиана Маница
мужчина должен работать на работе. женщина дома. если женщина работает на работе-у нее нет сил справляться с домашними делами и происходят разводы (как в моей семье). я работаю с утра до дочи. муж завел безработную любовницу-которая приходила и готовила ему поесть. вот так! как будто я бы не отказалась сидеть дома и готовить ему. ан нет-ему нужно было, чтоб работала с утра до ночи, и с ночи до утра (по дому)
Татьяна Костенко
Лучший ответ
Мне предоставили право выбора. И теперь я с удовольствием не работаю.
мой меня не пускает, а я дома уже не могу балду пинать (цитирую)
Irina Shche
мне лично все равно. Хочет - пусть работает, не хочет - пусть сидит дома. Но если дома будет сидеть, то отрабатывать в постеле по полной в любое время дня и ночи по первому требованию + чтобы в зад давала без всяких там "больно, не могу, не хочу... "=)))
Елена Силичева ухахахах...ппц....
Елена Саблина Значит..работающие могут смело отказываться от даваний в зад!!
должна или не должна это личное дело каждой отдельно взятой женщины.... как говорится скольк людей столько и мнений
мой муж считает, что женщине место дома -потому что она более слаба физически и она может то что мужчина не может ( беременеть, рожать, кормить грудью) , что мужчина должен беречь жену
не знаю, а некоторые говорят"смотри сама как тебе лучше")))
если у женщины хватает времени и на домашние дела и на работу, то пусть работает а если нет то нет))
если работа помогает женщине чувствовать себя Человеком, то должна... ну есть, конечно, и те, которым и дома нормально сидится.. .
я вот, должна работать... это единственное, в чём я мужа вообще не спрашиваю, но знаю, что он мной гордится :)))) а пока сижу с ребёнком очень страдаю без работы :(((((
Лена Морару
Женщина должна работать. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются и их надо кормить!!!! Что значит запрещают или гонят? . Вы вещь что ли без своего мнения???
Лена Керимова
ага, а ещё говорят нам: вас не поймешь.. ! А если серьезно, это дело женщины и только её личное, нужно ли ей это для пополнения бюджета, для души, или вообще не нужно, так то, а то НЕ ПУЩУУУУ ВЫГОНЮЮЮ иж какие!!!.
Если у мужчины пока не получается с работой, он может попросить устроится куда-нибудь женщину, чтобы хотя бы на еду хватило.
Мария *
некоторым мужчинам нравятся самодостаточные женщины, способные о себе позаботиться, другие наоборот боятьсятаких женщин и хотят, что бы их жены были тихими, домашними...
Людмила Бабич
Женщина должна работать-это ей просто необходимо для самой себя. Вот только работа должна приносить удовольствие, а не быть в тягость, а доход должен приносить мужчина.
А)
Алтынай ))))))
Потому что одни очень волнуются/ревнуют, а вторые видимо очень переживают что сам работает, а жена/девушка дескать балду пинает)))
Юлия Артемова
Потому что все мужчины разные. У всех разное воспитание и многие любят приводить в пример своих мам. Например: "Моя мама не работала, и жена не будет работать! ".Или наоборот.