Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые мужчины становятся неадватными тиранами???

Есть много семей где мужья тираны. Они позволяют себе бить свою жену. Оскорблять ее. Ему порой все равно за что именно он ее бьет порой достаточно мелочи. И я вот не понимаю как можно бить свою жену??? Она же его родной человечек и любимый. Я реально этого не понимаю как можно становится таким не адекватом. Он вот орет на жену и ему уже пофиг что она говорит ему в ответ. Его цель просто побить ее. Не кажется ли вам что это уже психически больные люди. И жить с ними реально опасно для жизни. Они оскорбляют своих жен. Требуют чтобы та жила только для него. Чтобы не смела даже перечить ему. Мне кажется это неправильно когда мужчина хозяин своей жены. И думает что может делать с ней все что хочет.
ужас какой то, сажать таких мужей надо и разводиться, менять место жительство. тут любовью непахнет. есть токая поговорка: "жена мужу родной никогда нестанет! "просто привыкают друг к другу. когда люди разводятся, они же неподдерживают родственные связи, в гости неходят с новыми пассиями.
Любовь Надточей (Тё )
Любовь Надточей (Тё )
538
Лучший ответ
Вообще то так вдруг "неадекватными тиранами" не становятся. Воспитание человеческого характера процесс долгий и берёт он своё начало с рождения плюс окружающая среда (семья ) в которой он воспитывался . Так что 100 раз надо присмотреться с кем связывать свою судьбу, а тем более в наше время когда больше половины людей психически неуровновешаны
Viktoriya Pryadko
Viktoriya Pryadko
64 392
Мы получаем то, чего хотим и от чего не отказываемся.
Раз бьёт её, значит, она не возражает. Дала бы в порядке самообороны пару раз горячей сковородой с пирожками по физиономии - враз бы забыл, как руки распускать.
они всегда такими были, а не становятся

просто для такого понятие "муж" - это типа маленькая власть, вот он и.. . наслаждается
правильно говоришь . но не надо забывать о том что есть много женщин которым нравится когда их бьет муж
потому что некоторые жены провращаются в диких стерв и ето бесит
Это женщина садомазохистка скорее... если терпит такое))))
Алла Фиалочка
Алла Фиалочка
38 530
в милицию с заявлением об избиении его пару раз и перестанет, сволочь
Это уже диагноз....: -((
Почему? ? Ну не знаю это психолог может рассказать. .
А вот то что с ним реально опасно жить.... да походу опасно.. ! Надо уходить..!!
Какого себе выбрала с таким и живи.
Раз нет смелости отстаивать свою точку зрения и не можешь ответить надо либо терпеть либо расходится. Третьего не дано.
я тоже не понимал, как живут с такими.
говорят некоторые женщины сами на осознавая этого, любят когда их бьют. хотя это бред
Когда бьешь кого-то, прикладываешь силу - чуствуешь власть. Мужчины которые бьют женщин - хуже животных, они живут по инстинкту, вернее деформированому инстинкту, т. к в природе самец может причинять боль только самцу, таким образом выбрасывая свою агрессию и получая с этого удовольствие, а тот кто не может дать сдачи - легкая цель выбросить свою жестокость.
Это как дедовщина в армии, козел опущения в школе. Я считаю что женщина сама виновата, что не смогла разглядеть за кого выходила замуж.
А мама с папой его в детстве не воспитали. Это невоспитанность и безкультурие. А еще может наследственнось. Проанализируйте. Многие проблемы у мужчин идут из детства.
Roza Nafikova
Roza Nafikova
209

Похожие вопросы