Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые девушки становятся шлю...ами?И женились бы вы на такой?
Наверное, тому бывает много разных причин: - воспитание, влияние среды, генетическая предрасположенность и т. п. Нет, я бы на такой точно не женился даже в теории! Я и в жизни не стал этого делать )))
Если есть мальчики-блядуны, почему же не имеют право на существование девочки-шлюхи? Да и не шлюхи они, а сексуальные девчата.)
Непосредственная конвертация своего естества в средства для жизни. Другим приходиться учиться, работу искать, на ней опять же здоровье тратить, а тут все сразу и непосредственно. Жениться - нет, но всякое может в жизни сучиться. Не зарекайтесь :-)
У меня знакомый на проститутке бывшей женился.. . Уже 8 лет как живут.. . Она вся из себя такая порядочная жена стала...
Встречный вопрос : А мужики часто меняющие своих подружек не шлюхи? Кстати шлюха это не нецензурное слово. Просто у всех свой путь. И кто может показать границы где "начинается шлюха" , а где порядочная и целомудренная женщина?
в этом что-то есть, не люблю я целомудренных и типа жутко порядочных
Жизнь штука не предсказуемая. Вспомните фильм "Красотка" с Джулией Робертс, она была шлюхой, которую он снял на время, а в итоге? стала его девушкой, счастливый конец))
всё зависит от того, как Вы понимаете термин "шлюха"
неа-но говорят бывает они становятся хороштмт женами...
женится на шлюхе? Тебе не кажется, что ты сама ответила на свой вопрос?
А как же жениться мужчине, который не пропускал никого? Вы бы за такого вышли?