Свадьба, венчание, брак
Девушки, расскажите, а как Вам сделали предложение? Мужчины, тоже рассказывайте как Вы это сделали))
Через 2 недели после знакомства, преложил пожениться и на следующий день об этом ничего не помнил (под шофе был))))). А через 3 года, уже всё,как положено-цветы, колено и кольцо)))))))
досье собираем?
Айпери Замирова
А то)
мне 2 раза! один и тот же мой дорогой! первый раз мы были в итальянском ресторане.... вино, музыка, морепродукты... очень романтично! а второй раз приехал к родителям и просил руки у них ( на русском языке- он у меня поляк).... и уже коробочка с колечком была))))) короче, отдали меня в золотые руки!
предложил хех .. Сказал: пойдем к твоему брату зайдем с днем рождением поздравим, заодно и заявление в загс подадим!
пришел как то домой с вином, сел, налил, начал какой то тост длинный говорить, я слушала в полуха, а потом вдруг "будь моей женой" и колечко. Я чуть под стол от удивления не свалилась
в самый первый раз я даже подумала, что он шутит, мы на тот момент только начали жить вместе, сидели вечером дома, смотрели фильм какой-то веселый, и тут он мне говорит "а давай поженимся"))
Муж просто выносил мне мозг по поводу свадьбы долгих 8 месяцев. Потом я сдалась, и мы начали выбирать лимузин. И как-то само.. .
Надеюсь, если мне суждено еще раз выйти замуж, второй муж окажется более правильным, и предложит пожениться в иной форме, нежели: пошли в загс, пошли в загс... )
Кольцо хочу. Цветы хочу. Чтобы все было красиво.
Надеюсь, если мне суждено еще раз выйти замуж, второй муж окажется более правильным, и предложит пожениться в иной форме, нежели: пошли в загс, пошли в загс... )
Кольцо хочу. Цветы хочу. Чтобы все было красиво.
У нас как-то само собой всё шло к браку!))) ) Но он мне неожиданно подарил колечко, встал на колени, сделала предложение!))))
а я сама мужу сделала предложение, просто сказала ему, а давай поженимся-он согласился. живем уже почти 20 лет
Похожие вопросы
- Милые девушки и женщины! Расскажите честно, как вам сделали предложение? Или как вы сами его сделали?
- Как вы думаете, не сильно позорно будет самой сделать предложение мужчине?
- девушки а вам парень сам сделал предложение или вы это решили обоюдно?
- Девушки, женщины а как вам сделали предложение выйти замуж???
- Ребят, хочу сделать предложение парню, помогите советом, как романтичнее это сделать и что сказать=)
- Как девушке сделать предложение
- Кто замужем - как вам было сделано предложение ? Или как вы ( мужчины ) сделали предложение своей девушке ?
- парень сделал предложение, но жениться не спешит. мужчины, а вы как думаете? мнение женщин тоже хочу услышать.
- Девушки, как вам сделали предложение руки и сердца?) Мужчины, как вы решились на этот шаг? Как вы делали предложение?
- Собирался сделать предложение беременной девушке, а её положили в больницу на сохранение.