Свадьба, венчание, брак

Собирался сделать предложение беременной девушке, а её положили в больницу на сохранение.

Всем привет.
Встречаюсь с девушкой 14 месяцев... живём вместе около 8 месяцев.
Собирался летом 2019 делать ей предложение, но так вышло что перед НГ мы летали отдыхать в Тайланд и она там забеременела. Соответственно планы о женитьбе изменились.... я купил кольцо и собирался сегодня делать ей предложение, что бы успеть сыграть свадьбу в ближайшие 2-3 месяца пока не видно живота. Кольцо хотел вручить в ходе одного из квестов в другом городе ну и после поужинать в хорошем ресторане....
Но сегодня ночью у неё началось кровотечение и я увёз её чуть позднее полуночи в перинатальный центр, где её положили на 2 недели на сохранение.
Сегодня поеду в другой город забирать кольцо из организации занимающейся проведение квестов, т. к. непонятно сколько оно ещё там может пролежать.... и вообще теперь непонятно когда мне делать предложение.... т. к. пока она выйдет из больницы, у неё срок будет уже около 6 недель и подать заявление, организовать всё и сыграть свадьбу пока у неё не видно животика мы уже не успеем. Делать предложение в больнице как то не то, да и организацией свадьбы лучше заниматься вместе, а ребёнок всё таки хочется что бы законнорожденный был.
Что думаете по этому поводу, что посоветуете ?!?
это не проблема сделать предложение беременной девушке, если понимать, что ее животик - твой ребенок. Свадьбы проводят и с беременными невестами. Расписать может специалист, выехав, куда надо. А свадьбу потом сыграете, после рождения.
Natalya Terechova
Лучший ответ
Наталья Радченко-Марченко Дак она сама не хочет свадьбы с видимым животом.
Да я и сам не хотел бы что бы это выглядело как залёт на свадьбе.
Тебе о девушке и твоём ребёнке переживать нужно. Кровотечение, это не баран чихнул, можно и ребёнка потерять. Брось всю эту возню с кольцами и квестами и будь рядом с девушкой, помогай и переживай вместе с нею.
Рано Гаитова
как выпишется из больницы, так и делай. Дома, в спокойной обстановке. Кстати, если беременность не сохранится, всё равно сделаешь?
Наталья Радченко-Марченко Сделаю, только свадьбу в таком случае будем планировать не на март впопыхах и с определёнными трудностями, а на конец лета.
Пешы ыщьщО!!! прям роман с продолжением!
Алла Ханжина
Сюжет совсем не катит, ляп на ляпе.
Ну так выйдет из больницы и женитесь сразу. Живот-то недель в 30 появится.
Лариса Филинкова Да он не хочет жениться, не не понимаешь чтоли, вот видишь ...ищет всякие отговорки, чтобы не делать предложения, пакостник, не мог презервативов купить
Пусть будет виден живот. Что в это такого?
можно просто расписаться. в ёё положение ей сейчас свадьба не нужна. попразнуйте после рожденияя ребёнка. а ребёное и без свадьбы будет законно рожденным.
Делай.
Дерзай, в принципе правильно думаешь, ну дождись когда выпишут
Катюша @@@@@
Ну, для начала сейчас главное, чтобы с малышом было все в порядке. Про животик не переживайте, в первую беременность он становится заметен недель в 18-20, не раньше. А ребенок у вас так или иначе будет законорожденный, свидетельство же о браке будет, да и даже без него можно признать отцовство, ну этотв крайнем случае. Квест лучше отменить, раз угроза беременности, лучше не рискуй. Можно прекрасно сделать предложение в спокойной обстановке в кругу друзей.