сын маво друга подарил любимой девочке 0,4 карата.
девочка (*) .
пацак моей племяшки, много более богатый, подарил ей 0,04 карата.
племяшка (*)
звёздочка значит: * - девочка - счастлива.
чего исчо надо?
девочка ведь рада?
Свадьба, венчание, брак
А вам на помолвку жених подарил колечко с брюликом стоимосттью минимум 2-3 месячных дохода? Или как? Или как обычно куда?
В мое время никаких колец на помолвку не дарили. И помолвок не было. Это называлось - сделал предложение.
Обычно с жиру бесятся богатые, у остальных всё намного скромнее, они на эти деньги живут...
мы не корыстные .даром взамуж выходили, запросто так .
Нет, это сейчас мой муж бизнесмен, а тогда был студентом-охранником. На какие шиши, спрашивается?)) ) Подарил дешевенькое колечко со стекляшкой, а стоимость его была практически, как вся его зарплата. Ну, сейчас-то я начала уже "зажираться" потихоньку, и мне это нравится. А дарить такие подарки не обязательно, на мой взгляд, но очень похвально, я приветствую.
мне нет. доче жених подарил.
(изумруд с брюликами.) мне нравится больше чем их обручалки. зажрались.... не зажрались.... жмот-не дари.... кто заставляет?
С брюлликом. Но стоимость не знаю. В принципе, на тот момент я и размер его зарплаты знала очень приблизительно.
Дарить или не дарить-дело ваше. Только если девушка уже сейчас даёт понять, что мат. ценности для неё важны, не надейтесь, что дальше что-то измениться.
На хрена такой муж, кто 2-3 з/п тратит на понты? Жить надо по доходам, а не выпендриваться. Мне муж дарил, не с брюликом, мне тогда 17 лет было, а бриллианты считаю в таком возрасте не уместны. Но не дешевое, доход позволял.
Считаю, что предложение надо с кольцом делать, если нет возможности за 100 тыщ купить кольцо, то найти за 10 тыс, за 5 можно найти, но кольцо быть должно.
главное не стоимость подарка, а внимание.
не обязательно покупать супер-дорогие кольца.
ведь кольца - это символ, а из чего они сделаны и по какой стоимости - не важно, вы же не ценник дарите.
на мой взгляд, если не хватает средств, то можно подарить девушке элегантное серебряное колечко.
вы не обязаны дарить, но поверьте, ей будет очень приятно.
Мне нет. Но мы и так с мужем очень сильно лбюим друдруга!