Свадьба, венчание, брак
почему муж не дарит колечки и брюлики, а только телефоны, плантшеты, фотоаппараты и дуругую технику?
Большинство мужчин дарят подарки, которые нравятся им самим. Или то, что сами бы хотели получить в подарок. В каждом мужчине сидит мальчишка, независимо, от того, 16 лет ему или 60, а мальчишки любят всякие механические игрушки.
Чтоб потом самому пользоваться! Эгоист!))
Valentinka !!!
ни разу не видела. что он пользовался моим телефоном или планшетом :)
Ничегоо. скоро кастрюли пойдут
Valentinka !!!
в смысле кастрюли? что значит скоро и куда пойдут?
надо намекнуть
Valentinka !!!
порсила открытым тескстом- хочу колечко, с бриллиантиком из белого золота
Практичный мужчина.
Берите его и ведите в ювелирный магазин- сначала на экскурсию, а потом уже за покупкой. Ну не понимает ваш мужчина, ЧТО вы на самом деле хотите. А сам купить- так и ума и фантазии не хватает. А дарит то, в чём сам разбирается.
Надо взять под ручку и показать что нравится. выбор то большой
Правильно делает.
Valentinka !!!
кому правильно?
потому-что мужчины сами это любят, и не понимают, что мы любим кольца и другие украшения. хотя может он просто хочет все в семью?? два варианта. либо не знает женщин, либо хочет чтобы подарки были на двоих
Valentinka !!!
как мой телефон подаренный мужем может быть на двоих?
Домовитый )))
Лошара... надо "на пальцах показать "что приятно получать в подарок.
на большее у него ума не хватает
Радуйся, что хоть что-то дарит.
Valentinka !!!
ЧТО ЗНАЧИТ ХОТЬ ЧТО-ТО??? как это муж да не дарит подарки
Ужс, вот сволота...
а какая польза от брюликов?
а ты дари ему серёжки и кольца. он всё равно носить не будет :) а ты тут как тут: "дорогой, ты не против, если я сегодня одену твой Брюллик? "
Valentinka !!!
что за глупости? еще я себе сама колечки не покупала
потому что техникой будете пользоваться вместе, а от этих дорогих цацак ну никакой пользы.
а то что вы и хотите и говорите, в расчет не принимается-обойдётесь и перетопчетесь.
ждите в подарок пылесос на юбилей
Valentinka !!!
как телефоном можно пользоваться вместе? пылесоса точно не дождусь :)
практичный
Ваш муж просто оч рациональный человек, он никогда не задумывался, что лрагоценности дарить не менее рационально, чем гаджеты. Они могут помочь в тяжёлые времена.
практичный он у вас, видимо дарит то, чего самому не хватает, поговорите вы с ним и всего делов, в семье вообще надо больше общаться, тогда и разногласий меньше будет, обьясните чего бы вам хотелось, без пред явления требований и ультиматумов....
Valentinka !!!
почему смому не хватате? у него с техникой очень даже все укомплектованно, самому ему хорошенго шуруповерта не хватате. и мне он его как-т не додумался подарить :) а вы по разногласия где прочитали? и что не говрим и не общаемся откудова взяли?
Практичность. Многие мужчины считают, что украшения, парфюмерия - это лишнее. А это все конечно самое нужное) Надо говорить, надо им всегда все говорить!)
это практичней и дешевле, камушки быстро надоедают
потому что у вас мужа нет...
Valentinka !!!
а куда он делся?
Он в курсе, что у него дуругая женщина
считает это более полезным . ну или плохо намекаешь ;)
Valentinka !!!
я не намекаю, я открытым текстом говорю- колечко из белого золота с бриллиантиком