Свадьба, венчание, брак

меня муж любит,но почему то не дарит цветы?

Я своей тоже не дарю, она пока не обижается. А вообще цветы- не показатель.
Екатерина Васеленюк
Лучший ответ
это вопрос или жалоба?
если второе - тут вам вряд ли кто поможет...
Я не жадный, но тоже не люблю дарить цветы - дорого и обидно, что такая красота на следующий день полетит в помойку. Я предпочитаю на такую-же сумму купить женщине подарок (духи или сувенир).
Когда мой муж ещё ухаживал за мной (давнееенькооо.. . :-) ) это происходило в тот самый первый кризис, когда не было ни денег, ни товаров, ни продуктов.. . Если кто помнит - это начало 90-х.
Так вот, он дарил мне не цветы, а что попрактичнее: шоколад и колбасу. Тогда это было здОрово!
К сожалению, мужчины привычки не меняют.. . Даже в изменившихся обстоятельствах. :-(
Значит выражает свою любовь иначе, в конце концов, не в цветах дело. А если очень уж хочется получать цветы, то когда пойдете с ним в магазин попросите купить одну розочку, одну веточку эустомы, герберу. По деньгам не дорого, а настроение создает. И муж убедится, что это не дорого, если дело в деньгах, конечно.
потому что заботится о семеейном бюджете и не дарит траву всякую.. .
думаю делает нормальные подарки
Значит в другом выражает свою любовь
а вы ему намекали?
может быть он бережет семейный бюджет....
Elena Spiridonova
Скажите ему об этом, осудите вместе, возможно он не понимает, что это Вам нужно.
Gulim Almatova
значит дарит что-то другое. многие мужчины не дарят цветы, потому что считают их бессмысленной тратой денег (все равно завянут) . я сама предпочитаю, чтобы муж дарил что-нибудь более практичное. я не романтик)
жадный муж у вас
Marisha Presnyakova
у него нет денег.
а вы говорите ему что вы любите и хотите цветы?!
не в цветах счастье.
приветик) слушай, та же хрень!! ! 8 лет замужем раз 5 получала цветы.... когда спрашиваю, отвечает мол я тебе лучше джинсы новые куплю.... а ведь так хочется чувствовать себя не женой, а желанной женщиной.... я точно буду сама себе покупать и загадочно улыбаться, пару раз побесится, может поймет чо....