Свадьба, венчание, брак
У мужа куча достоинств, а вот подарки и цветы не дарит. Как с этим смириться?
у меня таже проблема. пришлось привыкать и самой себе просто так делать подарки.... ну конечно за его деньги.
И мой дарит редко что то .летом на юбилей сделал подарок... и все... Я думаю. это не страшно...
Галина Музыка
я тоже так думаю))
Мой такой же, говорит, что свою любовь доказывает делами, а не подарками и сладкими речами. Никак не поймет, что надо женщине, сухарь.
)Если Вы выбирали в мужья человека по его достоинствам а не по его отношению к ВАМ ..,то чего сетовать ???жаль .что Вы не перечислили достоинства... Можно было бы понять за кого ...а точнее почему Вы вышли за него замуж-достойного не не очень внимательного к ВАМ!?
Галина Музыка
как вы решили, что невнимательный, он очень заботливый, внимательный, предусмотрительный, очень ласковый, а в подарках и цветах, особенно в цветах вообще не видит смысла. он лучше приготовить что-то, продукты закупит, на руках будет носить, не забудет ни об одной моей просьбе. выслушает, поддержит, все отремонтирует, сделает мебель своими руками, купит квартиру, чтобы мне было удобно, учтет все мои пожелания в выборе мебели и интерьера.
лучше не дарит, чем дарит, да гуляет
Я с этим уже смирилась, у моего мужа такой же недостаток, но не разводиться же из-за этого, если во всем остальном устраивает. Мне дарят цветы ухажеры (у кого-то любовники) , но любовников мне не надо, меня муж вполне устраивает.
смиряться не надо... не надо!! ! поговорите с ним!! ! мой мне предложил написать список 100 желаний (связанных с деньгами) . Там и дорогие и вплоть до открыток... отличный выход. Мне не надо беспокоится, что он купит чушь какую-то, а ему ломать голову, что подарить.. .
Галина Музыка
желания висят постоянно и на холодильники в интеренете. он не любит подарки, не понимает в них ничего и ка кнапример он может подарить мне сумку? большую коричневую на длинной руке блестящую?
Мой муж цветы не дарит принципиально: ) Он считает их трупами.. .
Я не расстраиваюсь особо. Сама натура не особо романтичная
Не переживайте
дарить нельзя заставить.
будешь интересна - сам тебе всё отдаст.
и хитрить тут бесполезно.
мужики как дети - искренность чувствуют.
станешь интересна самой себе - и он подтянется.
будешь интересна - сам тебе всё отдаст.
и хитрить тут бесполезно.
Галина Музыка
что за чушь. вы о чем? я очень интересна и себе и окружающим, с мужем вместе много лет.
Гульмира Мурасулова
я думаю не в этом проблема. просто муж наверное, чуть не романтик. и не понимает что его женщина изредка хочет получать маленькие и приятные подарочки. не о машине ведь идёт речь.
Ну разве в этом счастье?:) ) попроси сама! Мой тоже не дарит, мне обидно раньше было, но он всегда говорит "бери деньги, сколько надо, и иди покупай":):)
Галина Музыка
прошу я люблю сюрпризы
Мой муж давно просит ему помогать в выборе дорогого подарка, чтобы не разочаровать меня цветом, либо размером и т. п.
Тебе нужен парень или спонсор?
Галина Музыка
парень? у меня много лет муж
Анна Рогова
Твоему мужу видней. Раз задаешь такие вопросы, значит есть склонность к завышению своей значимости...
Анна Рогова
Cпасибо Лапушка.
скажи ему" либо даришь цветы либо разводимся!!! "
Галина Музыка
вот чушь
Наташа Кочергина
юмор.но тебе видно не до смеха. тогда купи сама себе цветы и скажи что подарил случайный прохожий.может это заденет его как то...